Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свадьба и финансы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
654 ответов в этой теме

#91 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 17 ноября 2006 - 15:31

www.henrymang.com

О. Кстати. Со свадьбы очень даже ничего такие есть, где блура жуткого нет.
  • 0

#92 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 ноября 2006 - 16:20

О. Кстати. Со свадьбы очень даже ничего такие есть, где блура жуткого нет.


блур, это размытость? у меня от некоторых фоток глаза заболели
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#93 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 17 ноября 2006 - 16:54

что касается тамады то я в шоке. как я писала раннее и кутиков и торопов считаются как бы лучшими,но с другои стороны все мои друзья были у них на свадьбе уже раз 10 и опять заново пеленать младенцев не хочется

beshka, закажи Вестеринена. Он программу часто меняет и дорабатывает.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#94 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 17 ноября 2006 - 20:02

Stasska, причёска мне понравилась -) очень красиво смотрится. Платье чудесное -)
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#95 Саша-Катет

Саша-Катет
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 18 ноября 2006 - 04:23

хее :) ты попал реално :) я тебе сказу, что фотограф, платэ невесты, тамада штуки 4000-5000, ницгео не стоит. Гости: их надо напоит, накормит, опохмлит и ешэ с невестои в свадебное путешествие. ето по крупному. мозеш, конечно, снят кобачэк, там одни родственики и дешево и не сердито, потому как ты полюбасу зених :)) вообшем копи денги. в зависимости от того чего ты хочеш и ишоди. 30000 с родствениками, 50000 - ешэ гостеи пригласиш. 100000 одурееш, 200000 пошикеш :)))

Сообщение изменено: Salamandra (18 ноября 2006 - 15:34 )

  • 0

#96 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 ноября 2006 - 00:04

Stasska, фоточки оболденные :rolleyes:
Мне так понравились:))
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#97 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 ноября 2006 - 08:32

видео тоже большои вопрос. есть хорошие операторы с тв,которые прекрасно снимут,но смогут ли они сделат из етого фильм или нет, ето уже другои вопрос.

как правило мало тех кто снимает и монтирует.
Сергей Попрядуха с ПБК этим занимается, Слава Скалецкий тоже с ПБК, только снимает, сам не монтирует, Воронов с СТВ, только снимает. Вообще с оператороми у нас туго, особенно в летнее время. Поэтому люди и заказывают за 3 месяца как фото, так и видео. Съёмку и монтаж сами делают, Эдуард Скоробогатов, я занимаюсь, Юрий Алёхин, Руслан Голубев, Тофик, Сергей Попрядуха. Насчёт остальных не знаю.
Из фотографов очень нравятся работы Максма Чичерина, Леонида Гаруса, Андрея Сизых, Игорь Митякин очень понравился, классные фотки сделал, жалко что не так часто с ним вижусь как с предыдущими.

что касается тамады то я в шоке. как я писала раннее и кутиков и торопов считаются как бы лучшими

Считаются лучшими? это они тебе сказали? Изменений в программе никаких, всё идёт по шаблону.

закажи Вестеринена. Он программу часто меняет и дорабатывает.

подпишусь, понравилась его работа, ещё Андрей Павлов тоже часто что-то новое придумывает, Дима Кемпа очень не обычную программу имеет, У Артура Барского тоже по разному получается...
Всё правда от гостей зависит, и от молодожёнов, от их настрения и активности...

Да ещё хочу заметить что не у всех хороших свадебных фотографов есть сайты. У большинства нету, так как просто из-за объёма работы нет времени этим заниматся, а хороший фотограф без работы сидеть не будет.

Сообщение изменено: DimKin (23 ноября 2006 - 08:30 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#98 beshka

beshka
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 23 ноября 2006 - 16:31

Спасибо димкин за такои подробныи ответ. а можно всё таки увидеть хоть какие то работы операторов,неужели нет даже 5 10 минут сьемки на интернете?просто посмотреть примерно как ето выглядит:)
  • 0

#99 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 ноября 2006 - 08:17

,неужели нет даже 5 10 минут сьемки на интернете

в интернете у меня нет, на двд есть, а заливать куда то не охота...
хотя на выходных могу для тебя выложить, сегодня не получится на свадьбу уходу после обеда работать...
так что только в воскресенье ролик на пару минут скину, линк тебе в ЛС пошлю...
проще конечно встетитться и посмотеть уже на месте разные моменты, если что звони, 55599922, лаптоп есть, место найти не проблема, а полчаса я думаю у каждого найдётся, дабы узнать всё что нужно...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#100 syrex

syrex

    syrex604

  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 15:55

мляя.. откуда же денег то стока взять 80 тыщ..
  • 0

#101 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 ноября 2006 - 15:58

мляя.. откуда же денег то стока взять 80 тыщ..

в банке...
ну часть ещё от подарков вернётся...
родители могут помочь, не в репу же всё организовывать...
родители невесты, родители жениха... уже считай половины расходов на себя могут взять, в долг можно занять...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#102 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 ноября 2006 - 13:39

никогда не стал бы справлят свадьбу в кредит или занимать в долг, тогда это точно показуха.. Пир во время чумы!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#103 beshka

beshka
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 23:00

da dimkin,ja by s udovolstviem vstretilas i posmotrela,no problema v tom chto ja ne zhivu v estonii i priedu v tallinn za dnei 10 do svad'by,poetomu i xochu vsjo kak by organizovat
cherez znakomyx i po telefonu,poetomu ssylka by ochen pomogla,prosto ponjat kak eto vygljadit.
  • 0

#104 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 15 декабря 2006 - 00:12

как раз помогал другу организовывать свадьбу.. всю смету подбил :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#105 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2006 - 13:13

кому как.Думаю что за 30000 свадьбу можно в хорошем кругу справить..Вполне!И красиво и запоминающе может быть если к этому дело серьёзно подойти...
Сама готовилась к свадьбе 1.5 года назад.Каждый день ездила на встречи с разными людьми..Всё сама обдумывала вплоть до кисточек на ручках машин и ваз на столах.Но обошлась дороже чем 30000,вышло всё вместе 85 000!Но мы так и планировали,с фото,с видео,с салютом,шарами и голубями.В красивом зале.Гостей 75 человек.Всё было отлично.!!!
Но это наши накопленые деньги и нам это нужно было.Думаю что можно и дешевле сделать отличную свадьбу. :)
  • 0

#106 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 декабря 2006 - 13:28

beshka, щас переезжал на новое место жительства, не до видео было, попробую на днях всё организовать с линком...

Сообщение изменено: DimKin (16 декабря 2006 - 13:29 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#107 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 16 декабря 2006 - 13:30

Сестра в прошлом году выходила замуж.За всё заплатили 40000.
Вместе с видео ,фото, машиной и снятием зала в вилле "Леонард". Очень удобное место и не дорого.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#108 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 13:15

мне вообще кажется что это зло :)
если бы молодые на 60 штук сьездили в шикарный свадебный круиз/путешествие и т.д то семья была бы гораздо крепче , чем накормить/напоить толпу народу малознакомого
мне не жалко ,но толку нет , молодые с гостями вообще на свадьбе не общаются и это все-таки интимный праздник ,, а не какой-то троюродной бабушки хрен-знает-откуда или Петьки-соседа с которым учились вместе :lol: , еще с работы нескольkо человек и родственники которых первый и последний раз на свадьбе и увидишь :D
Чудесный праздник :rolleyes:



Так а зачем приглашать родню чуть ли не в седьмом колене. Только самые родные и близкие.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#109 irba

irba
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Москва-Таллинн

Отправлено 21 декабря 2006 - 21:20

А где можно найти фотографа? и вообще где отметить свадьбу если всего человек 15? Подскажите, пожалуйста
  • 0

#110 irba

irba
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Москва-Таллинн

Отправлено 21 декабря 2006 - 22:46

а у кого свадьба была зимой... вообще вы выходили на улицу или только загс и ресторан?
  • 0

#111 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 22 декабря 2006 - 00:50

а у кого свадьба была зимой... вообще вы выходили на улицу или только загс и ресторан?


у кореша свадьба была буквално неделю назад, темно :(

и я в феврале планирую
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#112 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 22 декабря 2006 - 01:51

а у кого свадьба была зимой... вообще вы выходили на улицу или только загс и ресторан?

В прошлом году была:)) в январе 25 числа... мороз -26 -30 и жена в платье и я в костюме, никогда не забудем, было весело.

На свадьбу копили, кредит брать под свадьбу...бррр, с родни не так уж и много получили, тыс 10 в общем, но главное не в деньгах, а самом действе :) потратили на фотографа 7 тыс, на празднество 15 тыс, + 3,5 тыс, заказ свадебного пакета в гостинице (обалденно). 1 тыс. заплатили хозяину замка Пуртсе, за фотосессию - хороший мужик.
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#113 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 декабря 2006 - 10:38

А где можно найти фотографа?

Смотри ЛС
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#114 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 22 декабря 2006 - 11:23

У нас летом ушло около 50000,правда а Нарве,народу было 50 человек,на человека ушло где то по 350-400 крон,одежда- десятка,лимузин с таллинна- десятка,фото видео 5,5 ну и десятка там голуби кольца цветы и всякие прочие расходы
В таллинне было бы дороже однозначно,цены тут повыше

зы жара была пипец 30 в тени :blink:
  • 0

#115 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 декабря 2006 - 11:31

а у кого свадьба была зимой...

скажу одно холодно, я свою в конце августа буду делать, не жарко и не холодно, главное чтобы дождя не было, но это не помеха, а зимой холодно, да и технику жалко, замерзает, особенно акумы, а она денег больших стоит
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#116 irba

irba
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Москва-Таллинн

Отправлено 23 декабря 2006 - 18:00

скажу одно холодно, я свою в конце августа буду делать...


Я тоже собиралась летом, но летом у нас родится ребёнок... А свадьба будет 6 января, есть пока только платье, костюм и кольца... Из Москвы мы только 29 декабря приедим... Пока даже не представляю, что будет :unsure:
  • 0

#117 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 10 января 2007 - 11:15

скажу одно холодно, я свою в конце августа буду делать, не жарко и не холодно, главное чтобы дождя не было, но это не помеха, а зимой холодно, да и технику жалко, замерзает, особенно акумы, а она денег больших стоит

А у меня ДК окно камеры глючит. :( Крещенские морозы на 30 минуте в прошлом году повлияли. Вообще у каждого времени - свои плюсы. Зимой для съемок чтобы не было "черно-белого" общего фона в (снежную пору) лучше снимать в контрасте. на Северо-Востоке - монастырь В Куремяэ, ... красиво вносит разнообразие.
  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#118 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2007 - 11:23

Свадьба была 26 ноября 2005 годя...Именно в этот день был морозец и выпал первый снег..Был заказан и фотограф и камера.Без проблем и ничего не мёрзло!Всё без проблем и фото получились красивые как в сказке.Кстати фотки можно глянуть у меня в альбоме.Там не все но некоторые.
и мне самой холодно не было,хотя карсет был на голое тело и тонкая для красоты шубка.Просто там не до этого...чувства переролняют...эмоции.Единственное когда стало холодно,когда приехали на Гору Гамлета...там на обрыве на самом деле ветер сильный был!!!И стало холодновато:)А так свадьбе никакая погода не помеха!
  • 0

#119 irba

irba
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Москва-Таллинн

Отправлено 12 января 2007 - 12:28

Свадьба была 26 ноября 2005 годя...Именно в этот день был морозец и выпал первый снег..Был заказан и фотограф и камера.Без проблем и ничего не мёрзло!Всё без проблем и фото получились красивые как в сказке.Кстати фотки можно глянуть у меня в альбоме.Там не все но некоторые.
и мне самой холодно не было,хотя карсет был на голое тело и тонкая для красоты шубка.Просто там не до этого...чувства переролняют...эмоции.Единственное когда стало холодно,когда приехали на Гору Гамлета...там на обрыве на самом деле ветер сильный был!!!И стало холодновато:)А так свадьбе никакая погода не помеха!


Красивые фотки на природе, всё такое белое вокруг... У нас свадьба была 6 января в этом году, снега вообще не было, но фотки тоже красивые... особенно с лебедямиПрикрепленный файл  091.jpg   231,32К   257 Количество загрузок
  • 0

#120 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 января 2007 - 11:46

irba,Поздравляю вас!Будьте счасливы! красивая фотография:)Здорово!Я помню когда фотографа выбирала,то у него спросила,а что если снег,метель или дождь?Как же тогда фото на природе?И он мне стал показывать фотки в разных погодных условиях!Это супер!В каждой было чтото своё!И тогда я поняла что всё равно какая погода будет.Это не главное:)
  • 0