Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Расход Топлива, что это такое, как его уменьшить и так далее


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1008 ответов в этой теме

#151 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 июня 2008 - 08:13

А тебе я даже советую лучше никогда этими капсулами не пользоваться вообще.

да он и не собирается...
просто вся суть уменьшения расхода в том, чтобы экономить в деньгах...
с капсулами я чё-то особой экономии не наблюдаю...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#152 MoiZec

MoiZec
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 08:46

да он и не собирается...
просто вся суть уменьшения расхода в том, чтобы экономить в деньгах...
с капсулами я чё-то особой экономии не наблюдаю...




Если ты тоже пользуешься MPG-caps, то расскажи какой у тебя результат ? Очень интересно.
  • 0

#153 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 июня 2008 - 09:06

Если ты тоже пользуешься MPG-caps, то расскажи какой у тебя результат ?

Нет не пользуюсь...
я на газе езжу 95% а в баллон капсулу запихать будет проблематично, да и не нужна она мне :)
с учётом расхода бензина 10-11 литров, и с учётом расхода газа 12-13 литров, при цене газа в 9,90 и бензина в 18,90, разница в экономическом плане на газе почти в 1,7 раза дешевле...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#154 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 09:40

А тебе я даже советую лучше никогда этими капсулами не пользоваться вообще

Вот это реально полезный совет. Всем :)
  • 0

#155 Dm1tr1p

Dm1tr1p
  • Новобранец
  • 149 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 09:43

Да чего вы пристали к человеку, пускай свои капсулы ест, в бак пихает, всё равно это лохотрон, можно было бы сделать что-то сверх экономное, на заводе сделали бы уже... Это же лучше любой рекламы было бы;)
  • 0

#156 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2008 - 09:57

В соревнованиях автожурналистов на экономичную езду удавалось укладываться в фантастические 4 литра на 100 километров пути

Проводятся ли такие соревнования в Эстонии?

Сообщение изменено: Yake (20 июня 2008 - 09:59 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#157 Renault

Renault
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 11:24

Я насвоём РЕнаулт Мегане могу посоревноватся скем угодно на економи4ност
и 4 литра как с куста будет
  • 0


Mercedes-Benz Club Estonia
http://mb.sbs.ee


#158 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 июня 2008 - 12:03

ездил на новом Фиат 500 1.2, на ярвевана на 75 км/ч жрал 3.5 литра.
Говорят у новой Ибицы 1.4 средний в городе 4.5
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#159 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 12:07

т.е хотите ездить экономно продавайте свои бумеры и лексусы... и за ибицей с пунтоми... 8)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#160 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 20 июня 2008 - 12:08

если бы тема называлась куда слить машину то ладно
а то нафига писать ерунду типа продай и катайся на автобусе
если ты так и делаешь то не советуй другим
реально уменьшить расход топлива помогает только медленная езда и других вариантов нет



Медленная езда нефига не экономит. Самый маленький расход при скорости 90 км в час.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#161 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 12:27

Медленная езда нефига не экономит

думаю имелось ввиду плавный разгон и тд...
  • 0

#162 Renault

Renault
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 16:58

Медленная езда нефига не экономит. Самый маленький расход при скорости 90 км в час.


я не имел ввиду плестись как черепаха
а ехать на самых экономных передачах и скоростях

кстати на счёт этих таблеток, человек говорит что уменьшается расход и СО так а как на счёт мощьности?
она тоже падает или как, есть ли графики со стендов или хоть какие нить материалы которые реально показывают разницу
  • 0


Mercedes-Benz Club Estonia
http://mb.sbs.ee


#163 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 17:29

вот он 2000 в месяц проезжает, ну пускай расход на 1 литр уменьшилься, пусть после использования всех этих капсул расход будет 9 литров (а так бы 10 был).таак 2000*12= 24000 км в год, делим на расход (9л\100км) и выходит 2160 литров. сейчас цена пусть 18.55 = 40068 еек в год. а если расход без капсул 10 литров то 2400 литров в год, а это 44520еек

если он купил за 6500 то 44520-40068= 4452 еек. выходит минус, ГДЕ ЭКОНОМИЯ ? ну хорошо пусть на еще больше уменьшиться расход тогда экономия будет 0 а не минус.

или я тоже считать не умею? использовать для старых ведер капсулы которые стоят 1\4 машины, и в итоге ощущать "экономию". Ну ладно пусть человек пользуеться, он на это деньги потратил и он обязан верить что это реально помогает :)

Если у теябя бизнес по продажам этого чуда, то это хорошо. Но если ты понастоящему в это веришь :wacko:

Сообщение изменено: Valko (20 июня 2008 - 17:40 )

  • 0

#164 Renault

Renault
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 21:41

вот он 2000 в месяц проезжает, ну пускай расход на 1 литр уменьшилься, пусть после использования всех этих капсул расход будет 9 литров (а так бы 10 был).таак 2000*12= 24000 км в год, делим на расход (9л\100км) и выходит 2160 литров. сейчас цена пусть 18.55 = 40068 еек в год. а если расход без капсул 10 литров то 2400 литров в год, а это 44520еек

если он купил за 6500 то 44520-40068= 4452 еек. выходит минус, ГДЕ ЭКОНОМИЯ ? ну хорошо пусть на еще больше уменьшиться расход тогда экономия будет 0 а не минус.

или я тоже считать не умею? использовать для старых ведер капсулы которые стоят 1\4 машины, и в итоге ощущать "экономию". Ну ладно пусть человек пользуеться, он на это деньги потратил и он обязан верить что это реально помогает :)

Если у теябя бизнес по продажам этого чуда, то это хорошо. Но если ты понастоящему в это веришь :wacko:


ну тут я согласен плюс это присадка универсальна для бензина и дизеля
а у этих моторов всё разное
как это работает хз
вообще есть мненение что эти таблетки просто пустышки и ничего не делают а просто люди стараются действительно это как то отбить катаясь экономно
  • 0


Mercedes-Benz Club Estonia
http://mb.sbs.ee


#165 MoiZec

MoiZec
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 21:19

ну тут я согласен плюс это присадка универсальна для бензина и дизеля
а у этих моторов всё разное
как это работает хз
вообще есть мненение что эти таблетки просто пустышки и ничего не делают а просто люди стараются действительно это как то отбить катаясь экономно



Если ты на самом деле хочешь понять как работает топливный катализатор вот пройди по ссылке и прочти
http://www.ponomarev...t-MPG-CAPS.aspx.
  • 0

#166 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 июня 2008 - 21:35

MoiZec, как уже я показывал в других темах половина сертификатов от несуществующих организация, а вторая половина показывает просто невнятна и не показывает ничего конкретного...
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#167 Renault

Renault
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 21:37

Если ты на самом деле хочешь понять как работает топливный катализатор вот пройди по ссылке и прочти
http://www.ponomarev...t-MPG-CAPS.aspx.



да я читал эту ерунду
почему эта фирма не хочет продавать это официально по магазинам или фирмам которые масло меняют а продают через таких лохотронщиков как ты?
неужели есть побочные эфекты после этого чтоб до них никто не докопался?
  • 0


Mercedes-Benz Club Estonia
http://mb.sbs.ee


#168 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 июня 2008 - 21:41

Renault, потому что нормальные фирмы потребуют не левые сертификаты от какого-то Колумбийского министерства где можно за 10 долларов купить любую бумагу, а грамтоно проведённые тесты международных организаций.

да и к тому же, любой физически грамотный человек понимать должен, что для того чтобы эта хрень работала у неё должна быть огромная энергетическая ценность. Наврядле твёрдый кислород даже может так подстегнуть процесс горения как они рекламируют что их сухое дерьмо может :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#169 Renault

Renault
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 21:58

агeнт, да ят понимаю что это разводилово вот тока человек который это пишет наталкивается на непонимание или наоборот на понимание того что это лохотрон сос стороны всех на форуме но всё равно гонит тут своё, если честно то я бы такую рекламу непонятно чего запретил бы да и не факт что он сам этим пользует и то что у него ваще есть машина
  • 0


Mercedes-Benz Club Estonia
http://mb.sbs.ee


#170 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 июня 2008 - 22:01

Renault, он ж ввязался в это... кто ж будет признавать что им продаваемый продукт это говно? :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#171 cryptonic

cryptonic
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 22:02

вообще дешёвый способ расхода топлива есть.....http://www.beastpower.myffi.biz/ вот здесь регистрируешся на сайте.....выбираешь продукцию и покупаешь....таблетки MPG-CAPS. они снижают расход топлива до 10%....на старых машинах ещё больше экономия....экологически чистый продукт...уменьшает выхлопы на 75%.....почувствуеш разницу после 3 применения....1 таблетка на 40 литров.....почитайте там на сайте всё написано...кстати даже на русском языке есть описание.....
  • 0

#172 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 июня 2008 - 22:04

ещё один лох... превед, лох! :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#173 Renault

Renault
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 22:14

агeнт, да нет это тот же мозаик тока он ещё один акаунт зарегил и теперь типа вдвоём будут рекламировать:)
я не представляю тебя Гриша что када ты на стрите или драге в свою С2000 перед тем как погонять выходишь и засовываешь пару таблеток для уменьшения расхода. Я представляю как все бутут ржать:)
  • 0


Mercedes-Benz Club Estonia
http://mb.sbs.ee


#174 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 июня 2008 - 22:16

ну стрит это не то месот где важен расход :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#175 Renault

Renault
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 22:20

агeнт, ну а ты прикинь вот такой выйдет и начнёт говорить что вот я проехал на одном литре а ты 3 потратил а хотя такие на стрит не ездят
  • 0


Mercedes-Benz Club Estonia
http://mb.sbs.ee


#176 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 июня 2008 - 00:25

ну стрит это не то месот где важен расход :D


Еще как важен! Я всегда трогаюсь с 2-3 передаче и сразу на 6ую перехожу! Ты шо, не знал что все ракеры так делают теперь??? :D :D :D :D :D :D

Сообщение изменено: Pathfinder (22 июня 2008 - 00:26 )

  • 0

#177 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 июня 2008 - 00:44

Pathfinder, я ненастоящий значит... у меня даже огнетушитель не просрочен :D к тому же я не езжу в Кохила чтобы быть выипанным ментами :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#178 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 июня 2008 - 12:34

Pathfinder, я ненастоящий значит... у меня даже огнетушитель не просрочен :D к тому же я не езжу в Кохила чтобы быть выипанным ментами :D


Кстати у меня тоже огнетушитель не просрочен :(, значит я тоже не настоящий ракер :D
Мы тоже не поехали в Кохила :D ...лучше в городе отдахнуть :).
  • 0

#179 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 22 июня 2008 - 14:22

ну стрит это не то месот где важен расход :D


Хочешь я тебе таблеток подгоню которые увеличивают можность на 30%, а на старых машинах еще больше :D

Pathfinder, я ненастоящий значит... у меня даже огнетушитель не просрочен :D к тому же я не езжу в Кохила чтобы быть выипанным ментами :D



А че в Кохила ментов много ? Я на протяжении пары лет раза 3-4 в неделю ездил туда к девушке и ничего :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#180 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 июня 2008 - 14:36

bolek, а ты в четверг вечером имей неосторжность там появится :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!