Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Cамые идиотские поступки и ситуации


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
486 ответов в этой теме

#91 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 марта 2007 - 01:10

Ещё класика- стоять в лифте на первом этаже и тупо нажимать кнопочку 1 и при этом ещё возмущаться почему же лифт не едет)

тоже такое было, особенно после того как сутки не спала . . .:)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#92 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 марта 2007 - 15:18

Иду я с подругой.Был наверное месяц сентябрь,было очень тепло,ходили все в майках.Ну а я была в свитере,и проходя мимо супер пристижного 21 университета,уже изнемогая от жары,решила наконец снять этот несчастный свитер.Одним резким движением руки я сняла свитер...Ну,а в месте с ним с майку.Под которой,простите,ничего не было.И стою я без ничего и от смеха не могу одеться,подруга чуть на землю не свалилась со смеху.И тут как назло видимо была перемена и все раздолбаи вышли курить как раз в этот момент.И как назло,проезжали двое парней на машине,остановились и смотрят.И я в центре внимания.Ничего другого не оставалось,чтобы обратно одеться,прятаться не могла,всё равно окружили зоркими взглядами со всехт сторон.Пришлось как нивчём не бывало одеться и делать ноги.Вот так:)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#93 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 марта 2007 - 18:30

сближение с тем человеком, с кем не нужно было
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#94 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 апреля 2007 - 17:06

Сегодня на остановке шагала вальс. :))) Люди смотрели, мягко говоря, косо. :D
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#95 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 апреля 2007 - 21:45

Сегодня на остановке шагала вальс. :))) Люди смотрели, мягко говоря, косо. :D

Мы частенько с парнем такое практиковали
  • 0

#96 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 12 апреля 2007 - 08:51

Сегодня на остановке шагала вальс. :))) Люди смотрели, мягко говоря, косо. :D


гы прикольно было, когда ты сказала, что это общая раздевалка, а оказалось, что чисто женская :) хотя это не мне было неудобно я девушкам, которые были там в тот момент, когда я с холоднм вражением лица зашёл, забрал свою байкерку и ушёл :D :D :D
  • 0
Нахур там ------>

#97 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 12 апреля 2007 - 16:19

Изя Шнеперсон, :D :D Гыыы. Это вобще ржака. Деловой такой парниша зашёл, оделся, попросил телефоны и ушол.)) Я даже и не заметила, что там одни девушки.)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#98 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2007 - 16:27

Одним резким движением руки я сняла свитер...Ну,а в месте с ним с майку.Под которой,простите,ничего не было

...случайно говоришь B)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#99 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 апреля 2007 - 17:48

я был уверен что в кармане как минимум пятихатка, пришлось из горы продуктов оставмть кефирчик с хлебушком немного было стыдно :)

Я ПЛАКАЛЪ! :D
я тока сча заметила эту фразу! :) ДА, представляю каково тебе было.
грустно-то как кефирчик с хлебушком . . . :rolleyes:
а ты второй раз в магазин пошел потом, или все-таки довольствовался кефиром с хлебушком на ужин?

Я смеюсь, потому что у меня была схожая ситуация . . .не всегда знаешь сколько у тебя денег в кошельке . .а купить хочеться ой как много . . .:) да и карточка не всегда с собой.

Сообщение изменено: Фишка (12 апреля 2007 - 17:52 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#100 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2007 - 17:55

похожая история с Google была в RIMI. Покупал пакет морковки (всего то!) и был уверен, что есть деньги. Оказалось, что их нет не только на карточке, но и наликом, даже центами! Стыдно было, очередь.. а я, студент, не могу 5-10 крон найти на какую-то морковку...
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#101 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 апреля 2007 - 20:06

На работе как-то был идиотский случай. Вобшем пришёл весь задрюченый с универа, рабочую одежду забыл напялить, ну и напарник забыл сказать, что я в обычной одежде.
Ну приезжаем на вызов в Муста, я открываю двери - смотрю, в лебёдке ремень с дверей слетел. Я быстро в машину за запасным ремнём, прибежал обратно, надел ремень на двери, выпустил чувака, закрыл шахту, пошёл вниз. Сажусь в машину, смотрю на себя в зеркало - песдец, я всю обычную одежду в масло перепачкал... Потом долго отстирывал масло с одежды :(
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#102 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 14 апреля 2007 - 23:44

Dimon AAAB, напарник сцуко :D
  • 0
На пределе

#103 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 апреля 2007 - 12:34

:) Прощать непростительное-самый глупый и частый мой поступок.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#104 trible

trible
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 22:31

Был очень тупой случай , летом на работе решил постебаццо над другом , когда он ушёл переодеваться , я прикрутил насквозь его рабочие кросовки шурупами к деревянной скамейке , когда же он пришёл и начал ржать , я включил мозг и понял что прикрутил к скомейке СВОИ рабочие боты =))
  • 0
You used to get it in your fishnets
Now you only get it in your night dress
Discarded all the naughty nights for niceness
Landed in a very common crisis.

#105 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 15 мая 2007 - 01:18

собирался кудато с утра,решил одеть белую рубашку,брюки...одел,сверху ветровку,бегу на остановку,рубашка жмет чтото...расстегиваю-одел женскую блузку с узорчатым воротником и женской фигурой(мамину)..было досадно возвращаться домой :)
  • 0

#106 Андрюша

Андрюша

        

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 20 мая 2007 - 15:04

Когда совсем маленький был, с эстонским было очень туго, мать послала в магазин за десятком яиц. Я вместо "палун кюммэ муна" сказал "палун кюммэ мунни", продавщица внедоумении пару раз переспросила, ответ был тот же, но она поняла о чем я. Это до меня только потом дошло что я сказал. Из глупых ситуаций в жизни, эта первая, что в голову всегда приходит.
  • 0

#107 Андрюша

Андрюша

        

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 21:45

хотите почувствовать адреналин - едьте зайцем на общественном транспорте.

С прошлого мая катаюсь без проездного, всегда билетик с собой. За год проверили 2 раза (оба в этом апреле), оба раза успевал пробить. Не то, что бы мне сотню жалко на проездной, но так, хмммм.. интереснее что ли. Хотя, может это пока не попался.
  • 0

#108 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 03:37

=) собираюсь совершить этот идиотский поступок. Влюбилась, как сучка, в ненужного человека.
Нашла гадалку в Таллинне, которая может приворожить, вернуть, влюбить, всё может короче. Собирась навестить её... только не привораживать, а наоборот - хочу разлюбить и всё забыть.

Идиотка? сегодня иду.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#109 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 25 мая 2007 - 11:54

мы как то ... когда в универе учились ... на первом курсе ... вобщем перевели все часы в комнате ... и вынудили человека пойти в 5 часу утра на учёбу :) . ппц ... смешно было когда он собирался и уходил :)

мои одноклассники точно так же делали с соседом своим. (тожа кстати на первом курсе) Даже мы ржали, когда нам рассказали, что уж говорить про участников :)
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#110 Андрюша

Андрюша

        

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 26 мая 2007 - 12:57

Ха-ха (: Я в прошлом году над соседом пошутил. Он вечером вздремнул, я часы перевел, он был в шоке когда продремав часик увидел на часах 3 ночи.
  • 0

#111 born2bhated

born2bhated
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2007 - 22:26

идиотский поступок-отдать зарядку подруге и забыть её забрать.
сейчас сижу с разряженным телефоном,все планы полетели из за этого.

  • 0
we r not tryin 2 b fuckin unique or sumthin we just do what we like)

#112 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 мая 2007 - 18:33

Зашла в мужскую раздевалку и стала сувать свой ключь в шкафчик, ругаться и психовать, почему он не открывается.
Минут 5 я так бесилася, пока не услышала голос парня, спрашивающего :" Вам помочь?". Повернулась....А он из душа, и голый, но тело у него красивое, накаченое. :ph34r: Тут моя детская психика пошатуналась, и я стала тупо смотреть ему в пах.
Было стыдно, он засмеялся, а я быстрым шагом пошла к выходу.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#113 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 21:35

=) ожог косметическим маслом сперва намазала. Аш до потолка подпрыгнула, как жгло!
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#114 liss

liss
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Lasna

Отправлено 05 июня 2007 - 23:19

Идиотский поступок -это несоблюдать Тех.Безоп. на стройке +гнаться сэкономить время (заработать больше денег)=летом сидеть в гипсе
  • 0

#115 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июня 2007 - 08:52

одна девушка, любимая мой, встертилас с другой, тож мной любимой и все ето было при родителях у Вирушника...=*), ето был ахтунг
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#116 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 11 июня 2007 - 23:03

ну вот помню...стоим с подругой смотрим открытки...и я чуть ли не навесь магазин "жопа чето чешеться" ...и главное не заметила этих слов.....продавщица стоит смотрит так...а просточерез секунд 10 выбежали с подругой оттуда пулей и ржали ...=) ну мне не было стыдно......но всё равно .....хехех..былосмешно

Значит , гуляем с подругой .....идём мимо этой кулинарии которая в центре города, и чо то я посмотрела в витрину....смотрю..стоит продовщина за своей кассой в профиль , а взади неё мужик ...ну я иду думаю " о , хорошо работает тётка,массаж мужик делает " и только хотела ,сказать это свой подруге как тут еще раз посмотрела на витрину..и увидела что они там делают!!просто он взади неё стоит , а она то наклонившись и давай туда сюда двигаться мужик(надеюсь поняли о чем я )....я просто в ауте.....я сказла об этом подруге...она прошла и еще 2 раза просмотрела! мы ржали как резаные на всю улицу...потом жалели что не зашли и не крикнули "ПРЕВЕЕВЕДД" ....фаль камеры не было с собою.....но народ скажиите!! как так можно то? но было смешно!!!но на самом деле это мерзко..но это правда!!!хахахахахаха.....
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#117 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 29 июня 2007 - 12:49

Вчера в машине осенило, что у меня "критические дни" начались.
Подъехала к сельверу, машину поставила. Вышла, увидела, что молдинг отклеивается. Положила сумку, поковыряла ... Расстроилась, закрыла машину, пошла в сельвер. Затарилась, как полагается. О том, что сумка в машине, вспомнила только на кассе.

Благо какой-то добрый сзадистоящий отец семейства сунул денежку. Не то б совсем позор получился :)
Почувствуй себя идиоткой, называется.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#118 Серёгa

Серёгa

    молодой и дерзкий

  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 22:13

в бильярде- шаром в кружку с пивом попал =))


мой корешь тож хотел показать силу своего удара - попал шаром по пятой точке одной дамочки за соседним столом. целилась она -)))

Дело было летом на трамвайной остановке.
Подруга купила газету в киоске и мы пошли до дому до хаты...
Идем,я ей че-то вычитываю из газеты и тут об что-то врезалась.
В непонятках автоматом вырвалось "Извените"....смотрю, а это столб.
Все было бы хорошо,если б на остановке не было народу....а их...ну вообщем понятно


-))) раньше был такой карманный тетрис, я по пути домой одно время в него играл. дорогу постоянно перебегали кусты, столбы, бардюры и прочее хомнецо -))
  • 0
каждый мужчина имеет право налево

#119 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 июля 2007 - 01:44

мой корешь тож хотел показать силу своего удара - попал шаром по пятой точке одной дамочки за соседним столом. целилась она -)))

да в бильярдных часто такое бывает, еще и парням между ног достаёться шаром :) и в кружку пива залетают часто шары.

У меня случай был сегодня. Ехала из Нарвы на автобусе в Таллинн. На пол-пути у меня зачесалась грудь. Ну у беременных может это обычное дело, когда чешется и зудит сильно, но мне было невмоготу как сильно короче. Я бы почесала, если б сидела одна, но рядом сидел молодой парень. Я минут 15 думала, как бы почесать, чтобы это было незаметно для окружающих. И тут у моего соседа зазвонил телефон, я подумала про себя *фух, сейчас почешусь незаметно пока он болтает*, и вовремя моего процесса чесания он уронил мобильник на пол, мне самой стало смешно . . . :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#120 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 05:03

восхищенная игрой старшей сестры на пианино, слёзно умоляла родителей отвести меня в музыкальную школу.
я жалела об этом 9 лет.
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©