Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Cамые идиотские поступки и ситуации


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
486 ответов в этой теме

#121 cometa

cometa
  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:TlN

Отправлено 11 июля 2007 - 22:10

брали кровь на анализ в школе напряг руку и так получилось что у медсестры все очки в капельку стали
  • 0
vse novoe- eto horo6o preprjatonnij bajan!

#122 cometa

cometa
  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:TlN

Отправлено 12 июля 2007 - 09:15

cometa, недогнал как очки в капельку. ты врачихе п*зды дал чтоль? -)

:D нет она мне 4уть не дала, был фонтан4ик крови ей прям в лицо :rolleyes:
  • 0
vse novoe- eto horo6o preprjatonnij bajan!

#123 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 11:20

да только что..вышла в зал к клиенту, а у самой весь корсет и юбка в Активии. белые такие сомнительные пятна.
он дооолго так смотрел..
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#124 Серёгa

Серёгa

    молодой и дерзкий

  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 20:30

навеяло вот -)

гдет годик назад было. получал денежный перевод в одном местечке в центре. кассир - молодое симпатичное девачко с большими глазами и милой улыбкой. от нее узнаю, что с переводом вышел какой-то шлак, деньги еще не дошли (в проводах застряли наверное -) ), а дойдут скорее всего ближе к вечеру. деньги желательны, интересуюсь "до скольки ВЫ сегодня работаете", имея ввиду ессно во сколько их лавка закрывается дабы успеть заехать. и получаю в ответ мол часов в 7 освобожусь -)
  • 0
каждый мужчина имеет право налево

#125 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 июля 2007 - 23:16

получаю в ответ мол часов в 7 освобожусь -)

ха-ха, прикольно! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#126 Серёгa

Серёгa

    молодой и дерзкий

  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 17 июля 2007 - 12:15

Беременная, вообще частенько бывают подобные ситуации, когда с человеком говоришь о разных вещах -) как нить еще расскажу -)
  • 0
каждый мужчина имеет право налево

#127 KGM

KGM
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 15:42

а вот у меня был такой случай.Значит еду я как то в трамвае из центра города в кадриог,а народу тьма тьмущя,я стою важный челюсть выдвинул,и коаем глаза заметил что на остановке заходит такая девка,щась и за спину мою становиться,ну час пик все знают толкучка зажималки,а эта мокрощёлка стоит и сиськами своими мне спину иосирует,я естественно не возражаю,про себя думаю ''CУКА,КАК АХУЕННО ЕДИТСЯ ТО''и так мы проехали две остановки,на конечной надо мне уже выходить и ну тут люди замельтешили опять 25,каковоже было моё удевление вы не представляете,когда я увидел что за спиной моей стоит бабуля,сначала не врубил что к чему,а потом уже не доетого ,выходить в потоке надо было.вот такая вот у меня идиотская история была:)
  • 0

#128 enzoooo

enzoooo

    Original Ragga Muffin

  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Jamaica / Kingston

Отправлено 21 июля 2007 - 16:53

Шел с девушком почти трезвый,всего-то две или три бутылки пива выпил.Идем,мило болтаем значит о чем-то.Был довольно сильный встречный ветер :) Я сплевываю в сторону мокротой такой сочной и попадаю девушке в лицо (ветер) Девушко смотрит на меня с немым вопрос.Я в ступоре,не знаю что делать и что говорить + начинает душить смех.Чем кончилось не скажу :)
  • 0

#129 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июля 2007 - 03:59

нелепых было много))даже ине припомнить...просто как-то в голове не оставались...
хотя нет,вот один вспомнила...
шла с магазина и подорожке купила ещё банку джина,ну открыла иду счастливая,потому что всё купила что надо и вся такая довольная собой ,т.к был слишком большой рейд по магазинам...
с низу продукты лежали а с верху положила пару футболок которые только что купила,так что я была очень довольна))и как назло в тот пакет что мне дали от вещей положила продукты
ну значит я по дороге пью и пытаюсь закурить,прикурила и собралась положить в пакет зажигалку и чисто забываюсь беру зажиголку рукой что джин держу ну и кладу...исход таков кладу зажигалку и выливаю пол банки джина в пакет...следуйщую секунду слышится на всю цлицу моё ПИИП...и потом только оброщаю внимание что за мной наблюдают дофига народу...было стыдно)))
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#130 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 июля 2007 - 16:31

Vampiria, Ржу =))
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#131 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2007 - 23:27

Сегодня поехала в торг. центр забирать штаны после того,как их подкоротили. Надела сарафан, а у него достаточно короткая юбочка и невесомая совсем. Зашла в туалет, после него прошла по торг. центру метров 500-600 (он огромный), потом постояла на улице в очереди на такси минут 5, и только когда зашла в лифт дома увидела, что кусок юбки сзади заправился в трусы и всё это время люди наблюдали мою жопу в стрингах. Суукаа )) истерика была минут на 10 ))
  • 0

#132 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 23:31

Изнанка, Почему я не видел сей момент, а ? Сцуко ( Всё на свете пропустил ( Абыдна (
  • 0

#133 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2007 - 23:35

Dj Tiesto, гы, если б я сейчас была в Эстонии, уверена, что сегодня же фотография появилась в инете ))
  • 0

#134 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 15 августа 2007 - 23:42

Изнанка, Бывает же...
  • 0

#135 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 августа 2007 - 00:21

Я сплевываю в сторону мокротой такой сочной и попадаю девушке в лицо (ветер)

фууу . . бедная девушка . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#136 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 16 августа 2007 - 01:27

Недели две назад в Голливуд поперли после пляжа. Открываю сумочку на посмотреть, охранник туда фонариком тычет, а там лирические трусы в ленточках. Покраснела, все дела. А охранник добил: "Да мы сегодня без дресс-кода ..."
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#137 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 15:07

Изнанка, может кто-то успел запечатлеть это. А вообще, давай на бис около Виру Кескуса :)
  • 0

#138 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2007 - 15:37

Dj Tiesto, это будет сложно т.к. в Эстонии бываю редко))
  • 0

#139 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 19:52

Изнанка, Вот щит :((((
  • 0

#140 Серёгa

Серёгa

    молодой и дерзкий

  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 20:59

вот вспомнил идиотскую ситуацию, о невнимательности -) помню лет в 13-14 ходил в один спорт клуб. и вот однажбы отзанимавшись войдя в раздевалку не нашел свою обувь (я ее вниз ставил, под металлические такие шкафчики куда люди свою одежку складируют). позвал девушку администраторшу, решили что перец ушедший незадолго до меня натянул мои галоши (черные) вместо своих (коричневых), которые стояли пососедству там же снизу. девушка заволновалась (случаев шоб обувь п*здили поди и не было-) ), убежала куда-то. я своим звонить - чтоб они меня босого встречали как-нить -) сижу, думаю че делать упершись взглядом в коричневую обувку... и ох*еваю... штиблеты то мои... только ооочень грязные -)
  • 0
каждый мужчина имеет право налево

#141 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 августа 2007 - 23:33

Направляя пульт дистанционного упаравления в зеркало,отражавшего телевизор,раз 10 пыталась выглючить сию технику.Стою и не понимаю,почему телевизор не выключается. :)

Сообщение изменено: NS (16 августа 2007 - 23:34 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#142 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 августа 2007 - 01:36

1 раз в детстве крепко заснула в туалете прямо "не отходя от кассы", родители меня обыскались по всей кв-ре, а когда поняли что я сижу долго в туалете, мой батя уже решил вышибить дверь (перепугался, думал что-то случилось) . . .но меня разбудили его стуки :)
и вот в последнее время опять в привычку входит, особенно по утрам засыпать там . . .:)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#143 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 13:00

6 лет было мне. Рано утром мама ушла в магазин за цветами, у меня в Дет. Саде "выпускной" был. Отец тогда тогда в ментуре работал, тогда уехал куда-то по вызову, помню что не в ближний край. Эт был год 1994-ый. Ну в то время какие-то наручники выдали только трём констебелям, нового типа что ключи от них были только у тройх. Я дома сидел один, маму ждал, где-то нашёл эти отцовский наручники (дома толи забыл толи оставил) игрался я с ними сидя возле батареи. Один наручник на руку закрыл а вторую....правилно к батарей приковал. По началу весело было, игрался а когда дошло что натворил перепугался...Вот так и сидел прикованный пока мать не пришла. Мама в шоке, когда пришла и давай искать ключи а их нету, у отца остались, звонит напарникам у кого такие-же наручники, а те вместе с ним на вызове хз знает где..А через час в Дет.Сад. Вот так я там и сидел прикованый к батарей пока отец не приехал :)


Пришёл я первый день в Каубамаяна работу, там всё документы подписали всё сделали дали ключи карточки, показали всё рассказали где гардероб дали одежду мол иди переодевайся...Спустился туда в подвал смотрю написано Гардероб, а там говорили что первая дверь по коридору, ну я её нашёл и туда заломился, раздевалка пустая,ищю свой шкаф номер его за ногу 38 нашёл..Пытаюсь открыть, парюсь парюсь не как, уже отчайно стучя по ней, ругаясь про себя, и сзади по Эстонский "Noormees mis te teete siin?" обворачиваюсь а там молодая девушка в полотенце обкутана! Я в ответ "Ьritan oma kappi lahti saada!" Она смеясь "Teie kapp on arvatavasti kхrvaltoas"...Окозалось мужская раздевалка рядом была...Ну переоделся в правильной раздевалке, поднялся на свой рабочий этаж там знакомлюсь с персоналом и вдруг идёт та девушка к кассе и за кассу смеясь, я не сразу понял, окозалссь Коллеги :D

Сообщение изменено: Nemesis38 (19 августа 2007 - 13:01 )

  • 0

#144 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2007 - 20:23

Сегодня утром: звонок, я полусплю, не у себя дома, выхожу на кухню, там коты труться и просят жрать. Смотрю, на полу стоит пакет какой-то, на нём нарисованы кошки, ну и думаю - насыплю-ка поесть им корма. Сыплю, коты отходят от мисок и орут дальше. Это оказался песок для кошачьего туалета...
  • 0

#145 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 20:58

Uya, Размещенное изображение
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#146 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2007 - 21:07

Второе Марта, не дави на больное.
  • 0

#147 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 12:59

Серёгa, :lol: ржунемогу
  • 0
Самая счастливая с ним.

#148 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 20 августа 2007 - 21:24

Чем кончилось не скажу :)

ясен пень получил по ипалу сумочкой .. можешь даже опровержение не писать :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#149 faкъю

faкъю
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 13:44

Uya :lol: :lol: :lol: вот и остовляй на таких животных
  • 0

#150 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2007 - 22:15

faкъю,

вот и остовляй на таких животных

Не, я случайно проходила мимо =)
  • 0