Перейти к содержимому

Billy

Присоединился: 04 окт 2004
Оффлайн Последний вход: фев 01 2024 18:06
-----

#3683602 Набираем массу

Автор: Billy на 22 декабря 2011 - 11:20

ebuprofen,
и на себе тоже. И много людей знаю, кто на двух-трёх разовом питании рос. По-твоему, в организме у тебя счётчик и ограничитель на 30 грамм стоит? Фиктивная цифра, придуманная британскими учёными. Если уж вы такие умные и проходили на тойдукеемии, тогда, думаю, тебе не составит труда кинуть сюда объяснение феномена "30 грамм белка - не больше" по версии этого предмета?

Очередная высосанная из пальца хрень по типу "6 повторений на массу, а 15 на рельеф, а без приседа ничего не вырастет".
  • 1


#3677722 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: Billy на 12 декабря 2011 - 23:54

Billy, поставить на место каких зажравшихся политиков?

таковых большинство. Не по именам же вычислять.)

Да, ты прав, все видели и ничего не делают. Почему? Потому что, как я и сказал - большинство(опять же) попросту фиктивная оппозиция, а на деле подстилка Едра. Я же написал, никто иллюзий не строит. По-моему, главное сейчас для людей - не быть терпилами. Пускай сейчас нет в думе тех, чьи желания дальше мигалки не идут. Но что ты предлагаешь? Всё так и оставит и дальше сосать с проглотом, извиняюсь?


Не знаю, сколько накрутила, но предположу, что около 15-ти %.
  • 1


#3677715 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: Billy на 12 декабря 2011 - 23:23

Грач, идея всего происходящего в том, чтобы путём повторных(в возможность которых лично я абсолютно не верю) выборов создать условия для создания настоящего гражданского общества, а не его видимости. Создать какой-никакой баланс мандатов в парламенте, что даст понять припухшему Едру, что текущая ситуация никак не устраивает людей и самое главное - они не собираются с ней мириться. И что пора бы уже опомниться и охеревать в самый уже конец. Никто иллюзий не строит. Никто не считает, что сегодня революция, а завтра какой-нибудь благородный рыцарь в сиющих доспехах встанет у руля и всё будет хорошо. И все отдают себе отчёт в том, что сейчас в думе особенно-то и положиться не на кого. И да, все в курсе, что КПРФ и Зюганов у руля не нужны, и что ЛДПР со СР - подстилки Кремля. Но посыл всё равно должен был быть "отправлен". Короче говоря, сейчас первостепенная цель для народа - поставить на место абсолютно завравшихся политиков; а это, в свою очередь, потенциально может создать благоприятные условия для появления новых лиц на политической арене РФ в не таком уж далёком будущем. Естественно, это очень субъективное моё мнение, на абсолютную истину претендовать не может.
  • 1


#3677704 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: Billy на 12 декабря 2011 - 23:02

Jenot,
да альтернатив нет ведь в местной прессе.) Решил поинтересоваться, что вообще думают именно местные. Пожалуй, впредь воздержусь от чтения комментариев на этих ресурсах.



А вообще мне особенно сильно доставляет вот что. Гарикоподобные усердно и эмоционально направо и налево рассказывали всем о том, что на митинг 10-ого пойдут сплошь кретины и быдло, либо ничего не соображающие, либо прозаданые шлюхи. Устроят, дескать, эти дураки бунт и чуть ли не революцию. Будет вам российская Ливия. Пиндостану на руку. Прошёл митинг, люди вполне организованно(для такого масштаба) и культурно выразили свою позицию. Повторю слова многих: суть позиции была даже не против Едра, но против фальсификации выборов и конкретной пыли в глаза. Это было не быдло, это были люди с активной жизненной позицией, которые внесли свою небольшую, но посильную лепту в создание пригодных для жизни условий. Эти люди сделали осознанный выбор и сами пришли на митинг. В отличие от автобусов с парой сотней школьников и студентов, которых загнали как овец в автобусы и привезли погудеть и поулюлюкать. Ах да, забыл, ещё нашистов в автобусах свезли со всей Рашки. Нашистов, которые создают массовку за N сотен рублей, то есть продают себя и будущее вполне дешево. Так что они, видимо, не быдло, а светлое будущее страны.

Так вот, когда всё мирно и цивилизованно прошло, все эксперты быстренько съехали с этой темы, один Гарик не изменяет своим теориям заговора. И знаешь, Гарик, даже если эти же люди 24 декабря уже не будут вести себя так мирно, быдлом они уже всё равно не будут. Быдло - это те, кто у нас в Таллине в апреле вместо конструктивной позиции и организованного митинга пошли нинзить джинсики от армани. Быдло на матчах Зенита шашками балуется. Быдло - это, наконец, те граждане РФ, которые осознают масштабы произвола власти, но лежат, как ?уй на блюде.
  • -1


#3677608 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: Billy на 12 декабря 2011 - 20:02

Больше всего я о?уел с тонны комментариев(буквально каждый) на местных новостных порталах вроде дзд и дельфи в стиле "вперёд путен, наш властелин, долой митингующих прозападных крыс". Стало противно и одновременно очевидно, откуда всегда столько баттхёрта на этих местных типа ресурсах. Как хотите, а у меня нет желания ощущать единство с таким местным русскоязычным населением. Катилось бы это тупое стадо нафиг.
  • 3


#3677591 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: Billy на 12 декабря 2011 - 19:29

Когда уже Гарик сольётся в нору, из которой вылез?



Вот такие анацефалы. Не говоря уж о том, что половина "тел" - студенты, которых припугнули исключениями и несдачей предметов в случае неявки на митинг Едросов.
  • 1


#3663119 сыроедение

Автор: Billy на 19 ноября 2011 - 22:39

Я смотрю, этот человек всё никак не уймётся и в каждой теме поналяпает. Скинул на какой-то поинт-пойми-сайт ссылку и доволен. Может, учтём, что племя хунза ваше живёт вдали от цивилизации и именно ЭТО будет определяющим фактором в продолжительности их жизни. А иначе сейчас начнём приводить примеры горцев, живущих по 120 и жрущих баранов. Тем паче что нет абсолютно НИКАКИХ доказательств, что там люди живут 110-120, нигде их никто не регистрировал. Один бзданул где-то в СМИ и слух понёсся.

Так что если приводишь пруфы на долгожителей, приводи на тех, кто жил в цивилизации, а не поинт пойми где. Или ты собрался на помидорках из супермаркета 120 жить?
  • 1


#3634392 Forum Faces 2011

Автор: Billy на 13 октября 2011 - 02:41

И Тико с Машенькой

Размещенное изображение
  • 2


#3633341 Тренажерные залы

Автор: Billy на 11 октября 2011 - 18:43

Заниматься можно хоть в гараже, было бы желание. Другое дело, ежели есть возможность заниматься в лучших местах, почему бы ей не воспользоваться.
Хотя, наверное, если в майфитнессе начать ревя делать становую в отбив, думаю, останешься непонятым.)
  • 1


#3630169 Умер Стив Джобс

Автор: Billy на 06 октября 2011 - 15:03

R.I.P.



Вряд ли акции пойдут вниз. Скорее, через некоторое время, напротив, будет скачок вверх, поскольку смерть создателя империи привлечёт внимание к продукции самой империи.
  • 0


#3623933 Страсти на людях

Автор: Billy на 26 сентября 2011 - 02:14

Все в центре города ходят хмурые круглый год+бухая, вульгарная и орущая молодёжь, бомжи-алкаши, быдло разной масти. А вам при этом мешают влюблённые. Какие мы консервативные и чопорные :D По-моему, это наименьшая из проблем. Ясен пень, что перебарщивать не стоит, но если кто-нибудь стоит лупица в дёсна - остаётся только порадоваться за них, чо нервничать-то?
  • 3


#3621381 бицепс

Автор: Billy на 21 сентября 2011 - 21:28

Можете сколько угодно доказывать, что какая-то отдельная мышца растёт только тогда, когда долбишь какую-то другую мышцу. Сразу вас скажу, что эти умозаключения мне малоинтересны, потому что никакого основания под собой не имеют. Растёт то, что долбишь. Можно дома периодически бомбить руки и вообще в зале не появляться и да, руки всё равно вырастут. И знаю я таких гантелько-дрочеров достаточно. И с диспропорцией низ-верх полно людей. У одних верх больше, у других низ.

И да, придя в зал, надо также уделять внимание бицепсу. Никто не говорит о том, что его сходу надо дрочить всю тренировку.

Но, как говорится, "сам он себя не отсо...не накачает".)

"НУ ВЫ ПОНЕЛИ"

P.S. Про синтол я пошутил, кому вообще в здравом уме может придти идея синтолить?)
  • 2


#3620717 Мотивация

Автор: Billy на 20 сентября 2011 - 23:39

чем больше шкаф, тем громче падает)

самое распространённое оправдание дрища, пожалуй :D
  • 5


#3620665 GOLF IV

Автор: Billy на 20 сентября 2011 - 21:42

Ну да, там в гольфе никаких тебе наворотов нет, но лол, из-за климата вместо кондея допустим и электростёкол сзади вместо мясорубок покупать новое корейское или японское ведро с ещё более жёсткой подвеской, ещё более громкой шумкой и ещё более дешёвым пластиком за 15-20 тыщ евро это надо реально быть конём.))) Гольф - тупо средстве передвижения. И чем какой-нибудь цивик или киа сиид от него отличается РАЗИТЕЛЬНО - я в душе не е?у, если честно.
  • 3


#3620615 GOLF IV

Автор: Billy на 20 сентября 2011 - 20:43

Вырвиглаз,
голь4 помягче и потише едет, чем японцы такого же класса. Или ты на первом гольфе ездил?
  • 1