Перейти к содержимому

elvenpaws

Присоединился: 24 сен 2006
Оффлайн Последний вход: дек 10 2020 18:38
*----

#3962874 Мысли вслух

Автор: elvenpaws на 28 марта 2013 - 19:08

я вообще вшкои была, что завтра Пасха o_O
что то наплевательски стала ко всем этим празненствам относится.

завтра страстная пятница, католическая пасха в воскресенье, а православная так вообще 5 мая
  • 0


#3962735 Мысли вслух

Автор: elvenpaws на 28 марта 2013 - 15:25

я вот на фб не френжу никого, кого не знаю лично. а вот фоточки посмотреть - святое дело)
  • 1


#3960233 Красивые девушки, которым уже за 20+, не свободны?

Автор: elvenpaws на 25 марта 2013 - 12:21

люди сходятся и расходятся, поэтому красивая девушка после 20 вполне может быть на данный конкретный момент свободной
  • 4


#3958536 Межнациональные отношения

Автор: elvenpaws на 22 марта 2013 - 10:58

у меня был роман с немцем, правда недолгий. общались на английском, при этом я тогда еле-еле каждое третье слово понимала, а самой что-то выразить и вообще было сложно, по несколько минут нужное слово вспоминала. но ничего, запаслись терпением общались, и было интересно, ну и тянуло друг к другу как магнитом.
  • 1


#3958508 Где можно вкусно покушать?

Автор: elvenpaws на 22 марта 2013 - 10:20

У меня на работе есть отдельная комната с двумя микроволновками, холодильником, кофемашиной, посудой и посудомойкой, и если я готовлю дома (а готовлю я вкусно и много), то меня не парит принести еду в контейнере, разогреть и пообедать не выходя из офиса (особенно в такой мороз).
Но сейчас эта комната на ремонте и надо где-то обедать. И вот для моего личного и семейного бюджета каждый день отдавать 5 евро за обед - это много. В Нарве возле моей работы было кафе, где за 2,5 евро можно было получить суп, второе, чай и пирожное (очень вкусная домашняя кухня, а выпечка вообще самая лучшая в городе). В Таллинне конечно нет надежды, что можно так дёшево отделаться, но за 3,5 евро вполне можно пообедать (конечно без чая и десерта). Я сейчас говорю с точки зрения девушки, которой не нужна кастрюля супа и целый барашек, чтобы наесться))
Я обычно хожу в Лост Континент на Нарва мантее, там за 3,5 евро можно получить или второе с неограниченным количеством двух видов салата, или два вида супа и блинчики (тоже ешь сколько хочешь). У них ещё есть паста дня, она дешевле, но, честно говоря, невкусная.
  • 1


#3950447 Прачечная. Проблемы.

Автор: elvenpaws на 06 марта 2013 - 11:35

да какая разница, по какой причине у человека машинки стиральной нет, вопрос же про прачечную стоит
  • 0


#3948118 А у вас Есть настоящий друг?

Автор: elvenpaws на 01 марта 2013 - 23:28

есть несколько близких подруг, но все живут в других городах и странах, видимся к сожалению редко, но переписываемся регулярно. когда у подруг появляются дети, поначалу кажется, что больше ничего их в жизни не интересует, и ты тоже, но это не так, просто у них поначалу совсем нет времени ни на что. когда дети подрастают и появляется возможность выбираться в люди, это становится понятно.
ну и с мужем мы - друзья. наши отношения вообще сначала зародились как дружба, всё остальное добавилось позже.
  • 1


#3943098 Сколько стоит содержать девушку?

Автор: elvenpaws на 22 февраля 2013 - 12:17

Конечно надо понимать что Мч получает больше , и конечно если так рассуждать то он в какой то степени ее содержит .

Образованная девушка - специалист в своей области вполне может зарабатывать столько же, сколько мужчина. Просто женщины часто уходят в декрет и в итоге отстают в карьерном росте от мужчин, или вообще от него отказываются. Но тут надо понимать, что мужчина содержит не девушку, а семью, так они договорились (по крайней мере теоретически могли договориться прежде чем детей строгать).
  • 1


#3943027 Сколько стоит содержать девушку?

Автор: elvenpaws на 22 февраля 2013 - 11:02

Вот в том-то и дело Что для этого стараться надо. Хотя бы постараться стараться. А женщины часто этим пренебрегают Им кажется, что уже сам факт того, что они легли сексом заниматься - это уже всё. "Я уже у так ноги раздвинула, чего еще надо-то?" А причиной всему лень. Хотя при активной жизненной позиции в сексе и женщины получают больше удовольствия. Это не только моё мнение, так сексологи говорят.

бывает что мужику тоже лень показать девушке, что бывает что-то более крутое, чем просто раздвинуть ноги и лежать. если он вообще знает, что нужно делать ещё что-то помимо фрикций. в итоге все разочарованы, мучины мечтают о меркантильной шлюхе (тока чтоб денег платить не надо было), женщины о Джонни Деппе. а всего-то надо немного погуглить, капельку раскрепоститься и не лениться. сексом надо заниматься.
  • 0


#3943011 Сколько стоит содержать девушку?

Автор: elvenpaws на 22 февраля 2013 - 10:43

Всегда приходится что-то выбирать. Какой смысл потом жаловаться? Мужчины частенько уступают женщинам этой категории. Видимо, приходится компенсировать этот недостаток деньгами.

можно подумать что хорошо трахаться можно только за деньги. а как же из любви к искусству?))
  • 2


#3942918 Сколько стоит содержать девушку?

Автор: elvenpaws на 22 февраля 2013 - 07:51

однобокий вопрос, нет пункта "на меня ничего не тратят, содержу себя сама". мой муж скидывает определённую сумму в общий кошелёк на покрытие части расходов за квартиру и еду. то что нужно лично мне я покупаю себе сама.
  • 1


#3941417 Ваш любимый сериал.

Автор: elvenpaws на 19 февраля 2013 - 15:35

Посмотрели первые две серии Black Mirror - очень сильные фильмы (по-другому не назовёшь, так как серии между собой не связаны).
  • 2


#3941141 Гражданский брак.

Автор: elvenpaws на 18 февраля 2013 - 21:36

ПО любви очень редко что бывает, это наверное только исключения из правил

по-моему как раз богатые мальчики редко бывают)) на всех их явно не хватает, но люди всё равно же вместе живут.
  • 1


#3940252 Гражданский брак.

Автор: elvenpaws на 16 февраля 2013 - 19:20

я не знаю, что ты чувствовала, когда вышла замуж, но я знаю что переживала я. и вот те ощущения, когда ты невеста, когда твой любимый человек одевает тебе кольцо, когда ты говоришь "да",и когда ты осознаёшь, что ты уже ЗАмужем ,это неповторимо..невозможно это испытывать частенько..правда, сейчас женятся по другому.. поживут вместе, а потом расписываются. может,по этому и нет того трепета,который испытывала я.


вот, я согласна на все сто, мы 5 лет вместе прожили до свадьбы, но блин когда кольца друг другу надевали было очень круто, так что из нашей совместной жизни по эффекту восторга может сравниться только когда мы в любви друг другу признались первый раз.
  • 1


#3940051 Гражданский брак.

Автор: elvenpaws на 16 февраля 2013 - 08:52

Разница всё же есть, но не внутри пары (ну может кроме освежения романтики в медовом месяце), а в отношении окружающих: после свадьбы родители получают нового родственника, работодатель женатого человека будет считать более серьёзным и ответственным (хотя это конечно далеко не всегда так), представители противоположного пола увидев кольцо на пальце будут задумываться, продолжить флирт или нет (хотя это далеко не всех останавливает), государственные ведомства и банки признают пару ближайшими родственниками в вопросах, где это важно. и т.д.
  • 4