Перейти к содержимому

Фасоль

Присоединился: 10 ноя 2004
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 12:09
-----

#3482798 Мужское семейное счастье - это полноценный секс

Автор: Фасоль на 08 апреля 2011 - 09:03

Конечно, быть хорошей любовницей своему мужу – не так-то просто. Все мы работаем, да еще дети, после работы надо всех накормить, уроки проверить, назавтра собрать, спать уложить... К тому времени, как все переделаешь – какой уж там секс! Только бы до кровати доползти и отрубиться.

Вот-вот. А ты (муж) помоги ей по дому, возьми часть забот на себя. Глядишь, у женщины силы останутся и на секс, а не только на то, чтобы доползти до кровати.

А ещё там не написано про всякие разные гормональные противозачаточные средства, а ведь ими пользуется большинство современных женщин. Вот это враг номер один. Желание если и не пропадает совсем, то точно уменьшается.
  • 1


#3464840 Для одиноких стройных дам от 20 до 26

Автор: Фасоль на 25 марта 2011 - 08:41

Женская логика:
1. Хочешь секса - плати за все.


Мужская логика:

Аморально ложиться в постель с человеком, только за то, что он платит за тебя,

а бесплатно нет. :lol:

По мне, аморально ложиться в постель без любви или по пьяни.

Ни в коем случае не воспринимай мои слова как нравоучение! Просто потенциальная компаньонка должна иметь полную информацию, чтобы не возникло непоняток, и ваши ожидания максимально совпали. А то потом на форуме появится новая тема: "Почему все девушки-динамо?" :lol:

В принципе, в поисках любви все средства хороши, так что удачи! :)
  • 1


#3463858 Для одиноких стройных дам от 20 до 26

Автор: Фасоль на 24 марта 2011 - 13:26

Изходя из прочитанного - фасоль готова на все, если это все оплачиваеся


Читай внимательнее-

Я спрашиваю исключительно из интереса.

хотя бы уже потому, что не вхожу в данную возрастную категорию :lol:
Во-вторых, не поехала бы с малознакомым челом, лучше уж с подругой;
В-третьих, я замужем, мне есть с кем поехать;
В-четвёртых, мне не нравятся Канарские острова. :lol:
  • 1


#3463824 Для одиноких стройных дам от 20 до 26

Автор: Фасоль на 24 марта 2011 - 12:57

Поскольку тема открыта для обсуждения, хотелось бы уточнить. Если М в компаньоны нужна именно Ж, то значит, предполагается интим? Я спрашиваю исключительно из интереса. Если да, то получается, что ты едешь отдыхать, а девушка как дополнительный бесплатный сервис (едет же за свой счёт). Вот всё на курорте для комфортного отдыха есть, и кондиционер, и душ, и пляж, и уборка в номере, только вот бесплатный секс не предоставляют. Так что ли получается? Если интим предполагается, так ты уж всё оплачивай, а не только мороженое.
Если интим не предполагается, т.е. чисто как друзья, то тогда самофинансирование оправдано.
  • 0


#3405484 Общественный Транспорт

Автор: Фасоль на 11 февраля 2011 - 02:58

Все вышеописанное в первом сообщении и побудило меня стать автовладелицей, и уже лет 5 общественный транспорт для меня из разряда экзотики. В позапрошлом году прокатилась как-то на трамвае он автовокзала до "Космоса" и подумала, как на нем можно ездить? Он же такой МЕДЛЕННЫЙ! :blink: Каждые 50 метров либо остановка, либо светофор. :lol:
  • 2


#3403378 Входили ли вы когда-нибудь в астрал?

Автор: Фасоль на 09 февраля 2011 - 14:49

Это ужас, ужас эти выходы в астрал! Тем более, что случается самопроизвольно. Такое чувство, что где-то в параллельном мире оказываешься, та же обстановка, что и наяву тебя окружает, но абсолютный вакуум, никого нет кроме тебя. Такое чувство, что сейчас оборвется последняя ниточка, соединяющая с этим миром, и я останусь там навсегда!
  • 1


#3240639 болезнь у кота

Автор: Фасоль на 24 октября 2010 - 11:02

Клиника Västriku http://www.vastriku....af4818&lang=rus
  • 2


#3240562 Владельцы кошек и котов отзовитесь

Автор: Фасоль на 24 октября 2010 - 09:25

Подскажите пожалуйста сколько ориентировочно выходит содержание кошки в месяц.

У всех по-разному.
У меня раcxоды на кота весом 3 килограмма такие: Сухой корм (пакет Royal Canin 1,5 кг или что-то около этого)-хватает примерно на 3-4 недели. Цена пакета чуть больше 200 крон. Песок 5кг самый дешевый (но мне не очень нравится) Happy Cat стоит около 30 крон, хватает недели на 3. Больше раcxодов нет. Если кормишь сухим кормом, то никакое мясо, рыбу, яйца, молоко и т.д. давать нельзя. Прививки не делаю, т.к. территория обитания-квартира.

Самые большие расходы- лечение, но тут индивидуально.

Есть люди, которые в горшок стелят газету, а кормят кошку всю жизнь салакой. Это конечно, дешево и сердито, но не полезно, ибо это кратчайший путь к мочекаменной болезни, а следовательно, расходы на лекарства и ветеринара.
  • -2


#3221148 Помогите разобраться

Автор: Фасоль на 10 октября 2010 - 00:42

Вот уж, ни за что не хотела бы эстонскую фамилию... Не понимаю таких, которые специально меняют. :angry:
  • 1


#3210580 Хочу в Эстонию

Автор: Фасоль на 02 октября 2010 - 06:44

Нет, ну эсты, конечно, разные бывают. У меня на работе есть и нормальные, родом еще из СССР. Некоторые даже книги на русском читают. :blink:

Тут сказали,что эст. пресса поливает нас грязью,а не русская ли пресса делает тоже самое,прививая вам все эти слова/чувства?

Ты какую русскую прессу имеешь в виду? Российскую или местную? В российской об Эстонии не пишут вообще, ибо это самая независимая страна в мире, от которой ничего не зависит, так же как и Монголия. А если ты местную русскоязычныю прессу имеешь ввиду, то покажи мне хоть одну такую статью, где аборигенов поливают грязью? Главные редакторы не самоубийцы, они еще жить хотят и спокойно работать. Не знаю, какую ты прессу читаешь...

А в эстонской все продолжают промывать мозги, что кризиса нет, а если и был, то уже почти прошел, ведь безработица уменьшилась и скоро совсем исчезнет, транзит нам не нужен, экономика растет, жить стало лучше, жить стало веселее.

Россия-это злейший враг был есть и будеть, поэтому что она хочет непременно напасть на нас и выслать всех в Сибирь. Русские-это полудикий невежественный народ, так не кстати населяющий сопредельные территории, враги и оккупанты, а мы здесь с вами потомки тех самых оккупантов, поэтому то же враги и надо с нами обращаться соответственно-никаких переговоров, диалогов и компромиссов. Гражданство по рождению не давать, ибо факт рождения на территории Эстонии не даёт права потомкам "оккупантов" считать её своей родиной. Для того, чтобы заслужить это право, все их потомки, даже через тысячу лет, должны исполнить определенные тревования.

Артемиго, если ты считаешь так же (что ты потомок оккупантов и заслуживаешь соответствующего обращения)-поздравляю, ты зомби, промывка мозгов свершилась. Ансип и Лаар будут довольны.
  • 1


#3196559 вопрос к тётям местного форума

Автор: Фасоль на 22 сентября 2010 - 13:08

Если интересует именно реакция, то дальше можешь не читать, на вопросы не отвечала.

Вообще, интересно и немаловажно, где завязывается знакомство. Если в интернете, и девушка ищет спонсора, а парень пыжится и пытается выставить себя приличным или даже респектабельным человеком, то девушка в праве ожидать, что он будет везде за неё платить. Конечно, это облом, если он этого не делает.

Если девушка умная и на первой встрече понимает, что парень/мужчина не способен или не имеет желания быть выступать в качестве спонсора, то признается себе, что вышел облом и после первого свидания ретируется и больше никогда не напоминает о себе. Поэтому возникновение таких ситуаций, описанных в первом посте, просто невозможно.

Вообще, непонятно, если парень уже на первом свидании понимает, что девушка хочет его использовать чтобы бесплатно поесть, попить, поиграть в билярд, и это не соответствует его целям (напр., у него цель-найти верную во всех смыслах подругу), зачем встречаться второй, третий раз, если уже в первую встречу виден конфликт интересов?

Konkretno po punktam:

1. Так часто здесь обсуждаемая ситуация на первом свидании в ресторане, когда каждый заплатил сам за себя.

Зачем назначать первое свидание в ресторане, ведь вы вообще еще даже друг друга в глаза не видели??? Не приглашай её в ресторан! А если сам туда зовeшь, то значит должен и платить за обоих.
А если девушка предлагает провести первое свидание в ресторане, то с ней уже всe понятно... Она как минимум, ищет спонсора, а как максимум, просто дура.

2. Знакомоство в клубе, девушка тусуется с парнем, но он так не платит за её коктейли.

Если они только что познакомились, то это не обязывает платить за еэ напитки. Воовще, не понимаю, как по таким барыжным ценам можно что-либо в баре покупать, даже если себе любимому??? В наше время бухали непосредственно перед походом в клуб, иногда даже у его дверей. :lol:

3. Возможно уже не первое свидание, а второе-третье, случается так, что девушке необходимо уехать домой на такси, но получается так, что она сама должна его оплатить.

Автобусы не ходят? Если предположить, что ей вдруг необходимо уехать в 2 часа ночи, то почему бы не дать денег, если уже аж третье свидание! :lol:

4. Первое-второе свидание в виде прогулки по городу/магазину и на фразы типа "Ах, какой красивый бантик/мишка/платье/телефон/бриллиант на 20 каратов (в зависимости от наглости девушки)" парень никак не реагирует, и предмет восхощения остаётся не купленым.

Неужели кто-то ходит на первом свидании в магазин??? :блинк: Если она имеет наглость на первом-втором свидании вообще на что-то намекать, то смотри комментарии к пункту 1.

5. По интеренету/телефону договорились о первом свидании, например, поиграть в биллиард, но по приходу на место выясняется, что парень подразумевает, что каждый будет платить сам за себя/расходы поровну.

См пункт 1.

6. На вопрос почему не позвонила, хотя обещала, девушка отвечает, что на карточке не было денег. Парень намёка не понял, и так и не закинул на это разговорную карту денег.

Я бы тоже не поняла намека. :lol:

Мальчики, ну не надо быть такими наивными, анализируйте иногда факты и вовремя делайте выводы. Вот мой тётенкин ответ.
  • 2


#3193663 Юпитер приблизится к Земле, затмив все звезды

Автор: Фасоль на 20 сентября 2010 - 15:49

Юпитер сегодня взойдет в Таллине в 19:20 точно на востоке и зайдёт в 7 утра. Ночью сейчас это самый яркий объект, нак что не перепутаете. Он не мерцает, а ровно горит желтоватым светом.
  • 2


#3193572 Хочу в Эстонию

Автор: Фасоль на 20 сентября 2010 - 14:42

Общатся с ними просто,большинство эстонцев старше 30 неплохо говорят по русски.

Просто жить надо не в русском обществе а в эстонском,и язык тогда быстро учится.

Еслиты будешь говорить по-русски, как же ты язык выучишь? Тут какое-то противоречие.

Надо сказать, что нежелание общаться, вести диалог на всех уровнях (это если глобально), в том числе и на самом высшем. Здесь политика правительства такая, мол вы русские (нет разделения на украинцев, татар, белоруссов, азербайджанцев, армян) можете конечно с нами (государством) общаться, но это не значит, что мы будем вас слушать и тем более слышать.
У нас сегрегация везде. Начиная со школы. Есть школы для русских, которые скоро переведут на эст. язык обучения, где и сейчас кроме языка ничему не учат, и различные элитные школы для эстонцев (французский лицей, английский колледж и прочее). А то, что дети хотят учиться на родном языке, никого не волнует. Хотя в советское время никто эстонцев не заставлял учиться на русском, в изобилии были эстонские школы, преподавание в ВУЗе тоже велось на эстонском, ну и на руссском тоже, а некоторые специальности были только на эстонском. Так что государство инородцев не слушает и диалога здесь, при отсутствии желания у одной из сторон, не получится.

Другой пример. Я работаю в смешанном коллективе и настоящих "прожжёных" эстонцев немного, в основном народ родом из СССР, поэтому нормально. Но в большинстве случаев рабочий коллектив либо чисто эстонский либо "русский". Например, в судоходные компании типа Таллинка "русских" просто не берут. Какой тут может быть диалог, если услышав акцент тебе сразу отказывают?


Вообще, сейчас какое-то тотальное нежелание власти вести диалог с кем бы то ни было (не только с русскими, а со всем народом). Члены правительства не стесняясь смеются над предложениями рабочих профсоюзов.
Вот наприме, почитай. Автор статьи работает на телевидении. http://rus.delfi.ee/...a.d?id=32925781

До этого тоже смеялись над всеми, кто приходил на немногочисленные митинги и пытался вести диалог с правительством, но опять монолог выходил.

Или вот это: http://rus.delfi.ee/...y.d?id=33167283 Я не смотрю эстонские каналы и не читаю прессу на эст. языке (нет, не потому, что я его не знаю), но я в курсе происходящих в обществе событий, настроений и тенденций, как никак работаю чиновником. Не читаю, т.к. не это невозможно читать! С безработицей оказывется практически справились, что кризиса у нас нет, что экономика растёт и процветает. Это уже просто клиника. Я верю своим глазам, а не официальной пропаганде. Моя скромная з/п за последние несколько лет не увеличилась крон на 200, а цены на отопление поднялись за 3 года в 2,5 раза, бензин подорожал с 13 крон до 17-18 крон, продукты первой необходимиости дорожают на глазах. По нынешним временам вообще счастье, что хоть такая зарплата есть. Если бы я жила одна, то ни о каком кредите на квартиру и мечтать не могла бы, хватало бы только на питание и аренду квартиры.
Кстати, комментарии эстонцев на статьи об экономике в Дельфи тоже неутешительные.

Я думаю, показательно и то, что даже для негров и цыган наша страна не привлекательна, негры нашу страну объезжают стороной, а цыгане надолго здесь не задерживются. :lol:
  • 1


#3192899 Бег для похудения

Автор: Фасоль на 20 сентября 2010 - 00:52

Сложные углеводы-это крупы (пшено, гречка, овсянка), черный хлеб. Простые углеводы-это то, что сразу всасывается в кровь и откладывается в виде жира: сахар, пирожные, шоколадки, печенье, булка.
  • 1


#3192890 Хочу в Эстонию

Автор: Фасоль на 20 сентября 2010 - 00:46

Все сейчас наоборот, бегут отсюда. Плохо то, что безработица 20 %, хотя официальная цифра 11%.
Отношение работадателя к работнику как к скотине бесправной, причем скоро видимо это будет узаконено на государственном уровне, к этому сейчас все идет, стоит дождаться выборов.

Работадатели не хотят платить достойную твоих знаний и умений зарплату, а потом восклицают, что дескать, некому работать, все специалисты разъехались за границу (потому что специалист не хочет работать за тарелку супа). Поэтому надо импортировать рабочую силу, желательно из Китая, там народ неприхотливый, много платить не надо, горсткой риса будет сыт.

Работадатели хотят запретить работникам бастовать, совсем (см. свеженький Манифест работодателей). После выборов, глядишь, правящая партия и узаконит данное начинание.

Аборигенам внушется черз прессу и в школе, что русские (все неэстонцы, что живут в Эстонии) недочеловеки и оккупанты. Просто не все читают прессу на аборигенском языке, поэтому не все русскоязычные в курсе.

Даже русские с эстонским паспортом не внушают доверия власти и считаются оккупантами. Ни детям, ни правнукам, ни праправнукам таких "оккупантов" не положено гражданство по рождению, а следовательно, его можно отобрать. Рождение твоих (и наших тоже) прапрапраправнуков на территории Эстонии не дает им право на Родину по рождению, a только после процесса натурализации. Родился твой прапраправнук здесь, и он будет гражданин никакой страны (до процесса натурализации).

Пенсионный возраст сейчас 65 лет, но хотят поднять до 67. Не удивлюсь, если в будущем вообще пенсию отменят.
Вообще, у нас тут политика дарвинизма сейчас проводится- выжить должен сильнейший-установка государства.

Вывод: автор, если ты программист или какой-нибудь там ИТ -специалист, то добро пожаловать в эССтонию!

P.S. Я лично жалею, что мои бабушка с дедушкой переехали сюда с Украины 60 лет назад.

Есть возможность в гб уехать,но не хочу.Ты прав из за разных негров и арабов туда не хочу

Ты ошибаешься, негры там только в мегаполисах типa Лондона, a в Портcмунде, например, преимущественно белое население.
  • 1