Перейти к содержимому

babkaezhka

Присоединился: 03 окт 2007
Оффлайн Последний вход: июл 18 2013 17:49
-----

#3824908 Вы вдруг узнали, что она зарабатывает танцами..

Автор: babkaezhka на 15 июля 2012 - 17:29

У меня много подруг, приятельниц, хороших знакомых в разных городах. И как девушкам свойственно, мы часто говорим на разные темы и личные в том числе. Общее количество девушек разного возраста с которыми мне приходилось общаться - наверное около 100. Примерно 15 из них стриптизёрши, как от плохой жизни так и от "нечего делать" и от "хочу и всё тут".

НО! Если всё количество знакомых девушек рассмотреть с аналитической точки зрения - отмечу: чем милее, неприступнее и непорочнее, правильнее выглядит девушка тем наиболее вероятно, что она 100% как бы это сказать...распущенная, очень распущеная. (Я не осуждаю не в коем случае - темперамент, он темперамент и есть) В то же время чем распущенней выглядит девушка - тем скорее всего больше слов - меньше дела. Идеал честности отношений у тех, кто вроде бы правильная, но допускает вольности, и относится к ним нормально - такие никогда не предают и не изменяют.

О стриптизёршах - в 98% случаев их от вас, мальчики, тошнит. Денег вы им (и умнички) достаточно в бельё за вечер своими немытыми ручками суёте, так что спать с кем-то... ню ню... блажен, кто верует, что его божий одуванчик и хорошая девочка "не такая". Откуда вы знаете, идя со своей любимой по улице или тусуясь с друзьями что вы не подвергаетесь насмешкам за спиной, и говорят они не о том, что сиськи видели, а о том что и сколько раз и как это было. (кстати, на конфликт из-за бабы никто в здравом уме нарываться не будет, так что ваше неведение продлиться долго :))

Так что давалка - не давалка - зависит вовсе не от профессии (древнейшая не в счёт, разумеется), а от характера.
  • 5


#3806084 антицеллюлитный массаж

Автор: babkaezhka на 04 июня 2012 - 23:03

Для Luck

А что ещё с ним можно делать? Показаться специалисту и начать лечить. Тот же липо массаж отлично восстанавливает, и медовый, если щадящий, перекатный вариант (отрывной тут не совсем подойдёт, так как дряблая кожа означает и дряблые периферические сосуды, следовательно, работа над такой проблемой должна быть максимально щадящей),ломи ломи, арома массаж опять же, если композиция правильная и качественная (я раньше заказывала у аромо терапевта, сейчас понятия не имею где это можно заказать) ...вариантов много :)

Если средства не позволяют - изменить питание на усилено сбалансировано белковое(в интернете много написано по этому поводу)и каждодневный уход за кожей на восстанавливающий, а не антицелюлитный. Кроме того помогает правильно подобранный спорт - стречинг и пилатес точно подойдут - не ошибётесь. Опять же важно соблюдать водный режим - не менее 1 литра качественной воды ли воды и слабого зелёного чая в день, опять же качественного - это важно, иначе дешёвые сорта не приравниваются к питьевой воде из-за высокого содержания красителей и ароматизаторов.
  • 1


#3260931 Угон со стоянки

Автор: babkaezhka на 08 ноября 2010 - 12:47

Когда то давно, когда я ставила свою машину на такую платную охраняемую стоянку, я тоже заинтересовалась этим вопросом - несут-не несут(в бумагах, что дали написано было что нет).

Спросила подругу юриста...она вроде бы где-то в законах покопалась и сказала, что парковка в городе, нет, не несёт (платишь чисто за место), а стоянка охраняемая - да (платишь за место и охрану). Я с этим вопросом пристала к охраннику, который помявшись признал, да, по закону несут и даже их стоянка как то, кому то компенсацию за машину выплачивала... так что сложно что-то точно сказать :)
  • 1


#2970261 С Днём Победы!

Автор: babkaezhka на 10 мая 2010 - 10:51

НЕ знаю в тему ли ещё. Как раз вчера ночью нашла старое стихотворение школьного друга, Жаль мальчик от хорошей жизни уехал заграницу...один куплет был затёрт и я его не прочитала, но по мне, всё-равно красиво, хоть и просто.

Все было не так и герои не боги.
Который уж год нам упрямо твердят,
Но помнит Страна и к Берлину дороги
Победную поступь советских солдат!

(...........................)

Ничто не забыто душою и сердцем...
И слёзы как прежде на праздник в глазах
И красное плещется знамя Победы
Внушая врагам обоснованный страх

Проходят года и Парады Победы...
Но с каждым повтором всё громче звучит
Ответом на ложь и пустые наветы:
Ничто не забыто! Никто не забыт!
  • 2


#2912663 Из-за акциза на пластиковые пакеты подорожают продукты?

Автор: babkaezhka на 03 апреля 2010 - 00:28

Угу...странные у нас зелёные...не видно не слышно - маскировались, наверное, а как денег мало стало - ОП! и выскочили. Дорогие вы мои...где же вы были, когда лебеди мёрзли? Когда озёра ряской заростали? А Субботником пройтись по городу не желаете? Те же пакеты пособирать? А выступить с заявлением по поводу какой-то там угольной пыли (не помню где писали, но факт остаётся фактом, экономят на воде, в результате пыль разлетается и среду засоряет) и прочее и прочее...


Те же требования к упаковке...ну будут предприятия паковать продукты в меньшие размеры - вот и всё - мусора станет больше (упаковать сразу 10 или каждую по отдельности разница то есть?), а магазины всё равно воспользуются поводом или как там задумано? В результате и мусора больше и платим больше. Зато зелёные довольны и, вроде, что-то делают, и в кармане не пусто :)
  • 1


#2132667 Животные на улице и дети во дворе.

Автор: babkaezhka на 01 марта 2009 - 00:01

Не люблю собак...хотя у самой была собака, большая...досталась в придачу с мужем. Так ходили с пакетиком и совком...разе это не по закону?
А тем, кто выводит собаку без намордника, хочется сказать нехорошие слова. Даже воспитанная собака в душе дикий зверь, что говорить о псе бестолковых (а таких большинство) хозяев.
  • -1