Перейти к содержимому

Davix

Присоединился: 05 авг 2004
Оффлайн Последний вход: янв 11 2024 09:13
*****

#3990895 Евровидение 2013

Автор: Davix на 21 мая 2013 - 15:25

Fabregas, ну он тебя процитировал и сказал, что "белорусофобов принесло", хотя я у тебя про Белоруссию ничего не нашёл :)

Васисуалий, вообще, не очень волнует, потому что, как я сказал выше, мне нравится Норвегия, а Дания так себе. Флейта и барабанчики заводные, но нет желания послушать ещё раз.

Но надо сравнить для интереса :)

Нет, общего очень мало, это никак не плагиат.
  • -1


#3990835 Евровидение 2013

Автор: Davix на 21 мая 2013 - 12:44

и опять белорусофобов принесло...


лолшто? Откуда такие выводы?

Fabregas - представитель масонского заговора? Что вообще за фигня происходит в этом топике?? :)
  • 0


#3990378 Евровидение 2013

Автор: Davix на 20 мая 2013 - 11:42

А ты если идешь против стада в данном случае либо Дон Кихот либо просто дятел.


Ну что выражения? :) Некрасиво!

Про Дон Кихота прослезился, но проблема в том, что я не иду ни со стадом ни против стада, мне вообще пофигу :) Мне нравится Норвегия и точка. А как там кто голосовал и в каком городе следующий выпуск этого сериала мне неинтересно.

И я не голосую "чтобы России поменьше досталось"


Я тоже, это глупо. Из той же оперы "проголосую-ка я за Украину, потому что у меня там дедушка".

И вообще если ты встрял уже СЭлвер, то почитай темы, и поймешь о чем речь, а то сразу быковать тут начинаешь...


Я должен спросить разрешения, чтобы оставить комментарий? Остроумно :)

В этой теме есть какой-то скрытый, недоступный обычным смертным смысл? Быковать?? Опомнись! :)

Не надо относиться к этому конкурсу слишком серьёзно, а то я прямо уже стратегия, призывы, какие-то схемы..
  • 0


#3990368 Евровидение 2013

Автор: Davix на 20 мая 2013 - 10:45

Васисуалий,

Читаю форум и балдею.... если сложилась такая ситуация когда соседи за соседей, и + политика примешивается - надо по этой ситуации и голосовать.


Всем понятно, что если конкурс и задумывался как песенный, то теперь всё равно куча народа голосуют "за своих".

Но если тебе нравится вести себя как остальное стадо, то не надо уговаривать других.
  • 1


#3973284 Теракт в Бостоне

Автор: Davix на 17 апреля 2013 - 09:17

olexus, это серьёзный коммент вообще? Удивляюсь иногда таким вопросам.

Терроризм в глобальном масштабе вообще, казалось бы, достаточно "бесполезный" способ борьбы. 3, 5, 10, 20, 100, 1000 людей - и что? На Земле 6 миллиардов!

Но ключевая цель практически любого террористического акта именно посеять панику - игра на страхе, простейшая психология.

Так вот, в Ираке взрывы ожидаемы. а в Бостоне - нет. Поэтому и ажиотаж такой, потому что НЕОЖИДАННО. Потому что СТРАШНО.
  • 1


#3969197 Ювенальная юстиция в ЭР?

Автор: Davix на 09 апреля 2013 - 11:18

Dmyrqeux,

Во-первых, очень рад, что знакомы, но ваша личность мне не стала яснее :) Можно представиться, раз уж подняли этот факт из недр истории.

Во-вторых, спасибо за внимание к моему профилю, я лично на него не смотрел уже лет 5. EU в данном случае означает то, что я комфортно чувствую себя в Европе и мне всё равно на статус русского языка. Не очень понимаю, к чему был комментарий. Не будем же оффтопить.


Теперь, если по теме,

1) Не нужно, как говорится "переводить стрелки". Её заявления вызывают сомнения даже у незнакомого с проблемой человека. Поэтому это именно она должна предоставлять доказательства.

Я в видео не нашёл никаких ссылок на источники, только рассуждения, смахивающие на горячечный бред. Мой опыт анализирования информации подсказывает мне, что из правды там только соединительные союзы и знаки препинания, образно говоря.

2) Некоторый разбор полётов можно увидеть тут http://avmalgin.live...om/3624128.html
  • 0


#3964456 Ювенальная юстиция в ЭР?

Автор: Davix на 01 апреля 2013 - 15:04

ыыы, и тут эту умалишённую выложили :)

Не позорьтесь, плз. Тот бред, что она несёт, даже по ОРТ не придумывают.
  • -1


#3956404 Samsung Galaxy S4 - презентация

Автор: Davix на 18 марта 2013 - 22:01

Дошли руки поставить 4.1.2 на свой старенький С2.

Посоны, как новый аппарат купил. Все приложения летают, даже последние 3D игры. Нахрена С4 сдался? :)

И это ещё стоковая прошивка, не модифицированная умельцами! Ладно, не буду засорять тему :)
  • 1


#3949353 Работа в Австралии

Автор: Davix на 04 марта 2013 - 11:38

Вырвиглаз, ты ещё скажи, что там кенгуру по улицам ходят и играют на диджеридо :)

Лето кругый год там на севере. А с работой там намного хуже, чем на юге.
  • 1


#3941287 Через пять лет исчезнут компьютеры и ноутбуки

Автор: Davix на 19 февраля 2013 - 10:58

+ очочки нннада? http://extendiality....mented-glasses/

Google Glasses и варианты от конкурентов заменят мобильники. А для настольной работы будет примерно как basic написал. + Leap Motion контроллер
  • 1


#3933093 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: Davix на 04 февраля 2013 - 10:31

Водители троллейбусов это еще те дебилы ну что вы хотите за такие деньги.

нет, ну я вообще уже с этой барышни хренею.
  • 0


#3932154 А вам не надоело это слушать?

Автор: Davix на 02 февраля 2013 - 20:55

А вообще, я парень рисковый. Изредка от скуки включаю 90,6 Надо же знать, чем живёт и дышит простой народ.

Но, примерно на 5-ой минуте у меня наступает Русское Радио головного мозга и приходится опять включать мобильник.
  • 3


#3931951 А вам не надоело это слушать?

Автор: Davix на 02 февраля 2013 - 12:46

Меня раньше бесило радио. Причём, хорошие радиостанции умирали мучительно и по одной - Power Hit, Energy FM (RIP).

Потом я собрал волю в кулак, вытер скупые мужчкие слёзы и подключил мобильник через ФМ передатчик, а позже и прямо кабелем, чтобы уж без потери качества.


И, вы знаете, моя жизнь качественно изменилась! Меня стали любить девушки, повысили на работе, я стал улыбаться в понедельник утром (!!).
Так что настоятельно советую сделать то же самое. Загружаете музыку в вашу переносную ЭВМ и вас наполняет "прохлада и, скорее всего, сила Земли.


По ночам неплохой плейлист у Стар ФМ. Качественные и мелодичные песни.
  • 3


#3920908 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: Davix на 19 января 2013 - 15:13

Но нам втирают, что якобы по ид-карте не узнать о регистрации


Да, я уже писал как-то, что самое простое - сделать всем столичным бессрочный проездной в системе автоматом и проверять по ИД, как и раньше. Статистику вести датчиками в автобусах.
  • 2


#3918394 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: Davix на 16 января 2013 - 11:03

Штрафы шустро начали штамповать

http://rus.delfi.ee/...i.d?id=65536308
  • 1