Перейти к содержимому

Zero

Присоединился: 23 мар 2005
Оффлайн Последний вход: мар 17 2020 09:35
*****

#4183402 Курилка автораздела 2014

Автор: Zero на 21 августа 2014 - 21:13

Бдаго хоть на регистратор такое как грачь не снимаеш и невыкладываеш=)

 

Вполне нормальная и обыденая ситуация когда люди идут на зелёный и нада пропустить.

Вы ещё в пробках начните беситься

 

Спокойно. "Раздражает" это не "бесит". Обычное дело.


  • 2


#4183343 Какой квас лучше

Автор: Zero на 21 августа 2014 - 18:02

Я так и не нашла тут подходящего. Из рижских и литовских ни один не подошёл для окрошки. 

 

Сделайте сами. Купите закваску, стоит меньше евро в любом большом магазине. Там на 3 порции по 3 литра - сусло и дрожжи. Бродит сутки. Я делаю, вкус из детства, а не та химия-шипучка, что продают в магазинах в банке-бутылке.


  • 3


#4183022 Что лучше, Hennessy VS или Martell VS?

Автор: Zero на 20 августа 2014 - 19:50

а какой смысл пить то, что изначально горькое или противное? (крепость)

 

На вкус и цвет все карандаши разные. Кто-то не может пить крепкое, кто-то может. Я могу пить и чувствовать вкус. Нет, не горько и не противно. А вот пива, например, не понимаю, наоборот.


  • 1


#4182924 Мысли вслух

Автор: Zero на 20 августа 2014 - 15:07

Ох, давненько ж я тут не был... Всем привет!


  • 1


#2035467 Помогите начинашке :)

Автор: Zero на 02 января 2009 - 20:58

Если заниматься программированием серъезно, то начинать надо с основ - C подходит для этого идеально

Не всем это подходит. Кто-то бросает.
По моим наблюдениям, лучший вариант - переходить на более основательные языки типа С после изучения одного хотя бы более простого языка. Вырабатываются алгоритмические навыки, человек сразу видит результат, интерес возрастает многократно. Потом сам увидит ограничения и перейдет к более серьезному языку.
  • 1


#1471106 Менты дали предупреждение.

Автор: Zero на 06 ноября 2007 - 18:15

timych, дык если вам не хуже от этого, зачем злорадствовать. Пусть ездят как хотят.
  • 1


#794372 Языки программирования

Автор: Zero на 09 сентября 2006 - 12:49

из скриптовых:
JavaScript
PHP
VB

Видимо, имеется в виду VBScript так как VB не скриптовый язык.

Уже игрушки пишут на Java, что из покон веков делали на С++

Не сравнятся никогда ни по размерам, ни по скорости.

Согласен, что диcтры будут немного тяжелее, чем С++ из-за упаковки JVM, но если ВИСТА будет жрать несколько гигов харда, то десяток метров никакой погоды не сделают.

Перевелись программисты, ценящие компактность? Хм...


Sergio, +1
  • 1


#639673 на что смотреть при покупке авто

Автор: Zero на 25 апреля 2006 - 21:59

Как купил машину, вспомни "правило трёх" - смени фильтры, свечи и масло, независимо от утверждений предыдущего владельца.
Когда подливать/менять и какую конкретно жидкость тебе никто так не скажет, все зависит от марки и модели автомобиля. Смотри рук-ва по эксплуатации и конференции. В ин. по экспл. указано через сколько км что менять...
Раз в два года надо менять масло в ГУРе. Раз в несколько тысяч менять масло в движке, в десятки/сотни тысяч гипоидные масла в коробке/мосту. Свечи по 15-30 тысяч ходят.
Незамерзайку :D Периодически менять ТОСОЛ.
Аккумулятор. В среднем служит пять лет. Если бережно обращаться - восемь. Как перестал зимой заряд держать - меняй. Покупай свежий. Лучше свежий made in china чем залежалый со склада супер-пупер-мега.
Иногда может потребоваться доливка, если аккумулятор обслуживаемый. Доливать дистилированную воду, НЕ кислоту.
Рекомендуется регулярно батарею снимать и подзаряжать. Это для любителей, если есть гараж с зарядкой.
За машиной как ухаживать? Главное по нашим зимним дорогам - почаще мыть, особенно днище и арки, чтоб не сгнили за пару лет. Прислушиваться к звукам - малейшие отклонения сигнализируют о болезни любимицы. На лампочки на приборной панели не забывать посматривать, по плохим дорогам более 40 не ездить, подвеску беречь...
  • 1