Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мышцы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
462 ответов в этой теме

#361 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2008 - 09:31

Хехех, о-оооооооой. Тебя же будут читать и серьезно вот это воспринимать, приложи ответственность касательно юношеского здоровья.


комментарий с претензией на собственное мнение? :lol: а есть что нить по теме? )))
  • 0

#362 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 10 декабря 2008 - 17:25

Жир постоянно сжигается/накапливается в зависимости от гормональных сигналов, которые катализируются в том числе и образом жизни. А не "на третий час упражнений", биолог-физиолог, млин. (^

А по теме я уже много раз писал.

Сообщение изменено: кстати (10 декабря 2008 - 17:30 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#363 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2008 - 10:58

по-моему ты не ознакомился с предметом обсуждения, человек выше предложил набрать массу и потом сушиться во время тренировок (а не менять "образ жизни"), исходя из этого предложения, если попытаться это сделать, то именно то выделение гормонов, при котором пойдет сжигание жировых запасов последует где то на третий час активных упражнений вместе с аэробной нагрузкой, а может и позже, потому что сначала организм сжигает углеводы, потом белки и только потом переходит на жир.
Я согласен с тем, что на количество жира в организме влияет целая куча факторов и питание, и спорт, и климат, и генетика и еще много чего.. но фраза которую ты обсуждаешь явно вырвана из контекста и не от большого ума судя по всему.
Повторюсь - прежде чем выеживаться, перечитай о чем разговор, ибо даже при явной верности твоих постулатов - это все "первомайские лозунги", отображает действительное положение вещей, но бесполезно и не в тему.
  • 0

#364 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 18:11

по-моему ты не ознакомился с предметом обсуждения, человек выше предложил набрать массу и потом сушиться во время тренировок (а не менять "образ жизни"), исходя из этого предложения, если попытаться это сделать, то именно то выделение гормонов, при котором пойдет сжигание жировых запасов последует где то на третий час активных упражнений вместе с аэробной нагрузкой,

Нет, знаешь, я прочитал 18 страниц неинтересного мне текста и готов к обсуждению интересующих пользователей конкррррретных проблем. (^ Тема называется "мышцы", о чем еще может идти речь?

Хорошо, расскажи читателям, какие именно необходимые для набора мышц гормоны выделяются после третьего часа занятий (прости господи)?
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#365 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 168 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 18:14

кстати, ты в зале был хоть раз... штангу видел... теоретик..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#366 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 18:17

О, еще один стахановец. :D

По три часа, небось еще и каждый день штангу тягаем?
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#367 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 168 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 18:19

кстати, иди штудируй брошурки..

я каментировать даже ничего не буду..

орлёнок, ёпт
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#368 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 18:45

А перед многочасовым посасыванием рельсов неплохо было бы начать с "брошурок".

Хорошо, расскажи читателям, какие именно необходимые для набора мышц гормоны выделяются после третьего часа занятий (прости господи)?

Вот был мой вопрос Еноту. Там всего-то гормонов семь наиболее важны для процесса. Ответ можно уместить в семи словах.

Как бы совершенно откровенно интересуюсь, будет для меня открытием.

Сообщение изменено: кстати (12 декабря 2008 - 18:51 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#369 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2008 - 19:23

кароче что и требовалось доказать, чувачок закинул теорию о гормонах и как оказалось сам теперь с нее съезжает. "я задал вопрос" "где ответ"? ты читал что я тебе написал ? ты не в тему здесь со своей лишней хромосомой.. включай моск, одевай очки и читай снова. ))) я не помню просто какой гормон заставляет организм жечь жир при разовой последовательной нагрузке, но это меня особо и не волнует, потому что я не пытаюсь объяснить "темой своего курсовика" все вплоть до природных явлений, я акцентирую внимание на том, что сначала горят углеводы, потом белки, потом жиры. и как ты смог правильно заметить тема - мышцы, а ты при..бался к фразе, на которую у тя то ли оперативки не хватило чтобы осилить в комплексе, то ли тебе просто удобно так. Фактически соглашусь с мастером думаю и гантели то.. да что там гантели.. кроме члена в руках ничего, ты не держал. преведос когорте теоретиков-гормонистов )

Сообщение изменено: Jenot (12 декабря 2008 - 19:43 )

  • 0

#370 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 19:56

Ясно. Ты все всем доказал, не отвечай на мои посты плиз. (^

Придется потратить минут пять, а то вдруг кто-нибудь зайдет и прочитает эту бредятину из модного журнала про три часа в день. Я ведь совестливый.

Тем товарищам, которые все для себя решили - в поле; тем, кто зайдет в раздел за информацией - очень краткий экскурс. Набор мышц/сжигание жира - в том числе и гормональный процесс. Особенно важны след субстанции - женские и мужские гормоны, инсулин, кортизол, глюкагон, гормон роста. Важно знать о их взаимосвязи и осознавать, что тот же сброс жировой массы - постоянный процесс (если организму "посылают сигналы" определенные гормональные пропорции), а не только результат работы в зале. Мало тестостерона и гормона роста, много инсулина и кортизола - мышц не нарастет.

Достаточно двух сорокаминутных сессий в неделю (но интенсивных) и грамотного рациона, a если тренировки продолжительны (как вам писали ранее некоторые неучи) - в ответ на нагрузки (стресс) растет кортизол, который в организме занимается "пожиранием" мускул. Т.о вам нужен тестостерон (интенсивные упражнения с весом, минимальные интервалы), гормон роста (много сна, большая часть вырабатывается ночью), контролировать инсулин (меньше сахара, если пьете какую нибудь колу - то луцше два литра за раз, чем по стакану каждые три часа), конролировать кортизол (сглаживает стресс - вам он нужен, но слишком много - и набор массы невозможен), понизить эстроген (ну это и так ясно).

Ну и как говорит мой знакомый культурист - мышцы наращиваются не в зале, а на кухне (также рекомендуется кушать после упражнений, а не до). И не слушайте доморощенных штанготягателей, которые игнорируют банальные принципы физиологии. ^)

Все, совесть чиста. ^) Про белки и углеводы и так каждый чемодан знает.

Сообщение изменено: кстати (12 декабря 2008 - 19:56 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#371 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2008 - 20:44

ппц.. чувак по ходу защитил дисертацию по гормонам и сделал их смыслом жизни.. заодно заклинился на теме которую не понял с двух перечиток.
специально для прапорщиков и народов удмуртии, еще раз я те повторяю.. мое предложение было частью ответа на пост одного писаки выше, по заявлению которого лучше набрать вес и сушиться потом на тренировках в зале, не комплексно с талмутами о гормонах, а на тренировках, и если бы он действительно решил изнуряться тренировками для просушки, его жир бы горел именно в последнюю очередь, для чего ему бы пришлось сжечь сначала углеводы и потом белки. То что ты пишешь, это давно всем понятно, но мне непонятно че ты тупишь по поводу фразы, которую ты вытащил из абзаца относительно совершенно другого диалога и навонял тут хотя тебя никто не просил.
сделай одолжение, если ты и с третьего раза не въехал в то, к чему относилась моя фраза, лучше сам не пиши сюда.

Сообщение изменено: Jenot (12 декабря 2008 - 20:47 )

  • 0

#372 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 168 сообщений

Отправлено 13 декабря 2008 - 11:56

кстати,



кроме члена в руках ничего, ты не держал

гы ))

Особенно важны след субстанции - женские и мужские гормоны, инсулин, кортизол, глюкагон, гормон роста. Важно знать о их взаимосвязи и осознавать

ага.. вот ты знаешь.. осознаёшь... внушаешь .. и сука растёшь с хоем на диване... да? ))


Зануда
,

вы ничего нового не внесли.. к сожалению..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#373 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2008 - 11:58

Ну и как говорит мой знакомый культурист - мышцы наращиваются не в зале, а на кухне (также рекомендуется кушать после упражнений, а не до). И не слушайте доморощенных штанготягателей, которые игнорируют банальные принципы физиологии. ^)


Да и отдельно хочется пройтись по различного рода профессионалам, безусловно никто не ставит под сомнение твое личное знакомство с джо вейдером и ронни колеманом, но получается, что в зал то и ходить не обязательно, главное следить за гормонами и питанием, и мышцы попрут как на дрожжах. И наращиваются то мышцы как раз таки в зале, а кухней готовится база для роста, рельефности и общего строения тела.
И далее... то что накалякано выше - это все замечательно, но это просто выписка ботаника, которая опровержению не поддается, но формально не дает культуристу ничего, потому что не учитывает индивидуальные особенности каждого человека, а просто тупо проецирует общую теорию на каждого. "две сорокаминутные сессии в неделю" - это клево, но как можно проработать все мышцы за 1,5 часа, я просто не знаю, по большому счету невозможно даже сделать базу, не говоря уже о формирующих упражнениях вкупе с аэробными нагрузками, хотя бы даже с тем же бегом.
Абзац про гормоны - абзац всему в прямом смысле, не забудтье захватить с собой в зал пробирки с тестостероном, кортизолом и два литра кока колы, вот он секрет чемпиона, ну и еще пару женских гормонов, и лучше всего еще и забеременеть на крайняк, тогда уже точно попрет во всю ивановскую.
Зато насчет питания, по большому счету - ничего, это мол каждый чемодан знает, ну и еще бы... это вам не с энциклопедиии анатомической выписки делать... тут и эмпирического должно быть, куда уж тут до доморощенных штанготягателей.

Сообщение изменено: Jenot (13 декабря 2008 - 12:00 )

  • 0

#374 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 13 декабря 2008 - 12:34

Да и отдельно хочется пройтись по различного рода профессионалам, безусловно никто не ставит под сомнение твое личное знакомство с джо вейдером и ронни колеманом, но получается, что в зал то и ходить не обязательно, главное следить за гормонами и питанием, и мышцы попрут как на дрожжах. И наращиваются то мышцы как раз таки в зале, а кухней готовится база для роста, рельефности и общего строения тела.
И далее... то что накалякано выше - это все замечательно, но это просто выписка ботаника, которая опровержению не поддается, но формально не дает культуристу ничего, потому что не учитывает индивидуальные особенности каждого человека, а просто тупо проецирует общую теорию на каждого. "две сорокаминутные сессии в неделю" - это клево, но как можно проработать все мышцы за 1,5 часа, я просто не знаю, по большому счету невозможно даже сделать базу, не говоря уже о формирующих упражнениях вкупе с аэробными нагрузками, хотя бы даже с тем же бегом.
Абзац про гормоны - абзац всему в прямом смысле, не забудтье захватить с собой в зал пробирки с тестостероном, кортизолом и два литра кока колы, вот он секрет чемпиона, ну и еще пару женских гормонов, и лучше всего еще и забеременеть на крайняк, тогда уже точно попрет во всю ивановскую.
Зато насчет питания, по большому счету - ничего, это мол каждый чемодан знает, ну и еще бы... это вам не с энциклопедиии анатомической выписки делать... тут и эмпирического должно быть, куда уж тут до доморощенных штанготягателей.

не ростут мышцы в зале,они рoстут как раз когда ты отдыхаеш от трнировок,а не во время тренеровки,во время тренеровки ты рвeш мышчные волокна а сростаются они во время отдыха,4то и делает мышцу больше ;)
  • 0

#375 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 13 декабря 2008 - 15:45

ага.. вот ты знаешь.. осознаёшь... внушаешь .. и сука растёшь с хоем на диване... да? ))


вы ничего нового не внесли.. к сожалению..

Я уж не знаю, что тебе там защемило, что ты приелся к очевидным вещам, которые я озвучил. По существу будет что заметить - как-нибудь поясни. Я не понимаю суть твоих неграмотных претензий.

Всем остальным, что "нового" я хотел сказать - продолжительные упражнения в зале никогда не ведут ни к чему хорошему (растет кортизол - мышцы расти не будут).

Он кому-то там сказал, что физиологически организм активно сжигает жир на третий час упражнений. Это не так, организм будет постоянно сжигать жир в силу соответствующих гормональных сигналов. Более того, организм не видит жир как нездоровую обузу, огромный процент жировой массы будет сохранен за счет сжигания мускул.

Я когда ходил в университетский зал - там не было тренера, вот набирался советов от таких вот тапков-самоучек и удивлялся, где же млин прогресс. Потом уже знающие люди научили, что мышцы не будут расти без определенного гормонального профиля и надо сосредоточиться на вещах и упражнениях, которые имеют дело с этими гормонами; что 80% тренажерных комплексов в зале - кич; что важна временнАя биодоступность белка и кишечная флора, а не содержание протеина в какой-нибудь левой пудре (и что рацион нужно подгонять под индив характеристики, как метаболический тип, уровень оксидизации, т.п) и т.д.

В зал, действительно, можно ходить лишь два раза в неделю минут на сорок. Все зависит от качества комплекса упражнений (разогрев, тяжелый вес, минимальный интервал, т.д.). А то молодые люди начитаются всяких интернет-тапков, которые себя даже брошюрой не утруждали и пойдут в зал пять раз в неделю по два часа, как я в свое время. Хорошо если никуда не уедут и бросят, а то еще и на суставы осложнения получат (а ведь еще и будут всякие добавки с химикатами добавлять, дешевый креатинчик, ага - совсем прелесть).

(^

Так что, ребят, есть четкая теоретическая база которая на практике выливается в более-менее индивидуальный подход, не слушайте двоечников, которые будут втирать, что, мол, только тягай штангу по два часа в день - и придет успех.

Сцуко, столько времени потратил на простыню, надеюсь, какой-нибудь новичек прислушается. ^)

Сообщение изменено: кстати (13 декабря 2008 - 16:04 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#376 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 13 декабря 2008 - 16:07

не ростут мышцы в зале,они рoстут как раз когда ты отдыхаеш от трнировок,а не во время тренеровки,во время тренеровки ты рвeш мышчные волокна а сростаются они во время отдыха,4то и делает мышцу больше ;)

Да забей. Некоторые, любители эмпирики, наверное, так и офуфают, что после второго подхода мышца уже больше, чем перед первым. (^

А пьешь колу - активно работает инсулин - следующие пару часов жир организм не сжигает, если интересно. ^)

Сообщение изменено: кстати (13 декабря 2008 - 16:18 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#377 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2008 - 20:00

не ростут мышцы в зале,они рoстут как раз когда ты отдыхаеш от трнировок,а не во время тренеровки,во время тренеровки ты рвeш мышчные волокна а сростаются они во время отдыха,4то и делает мышцу больше ;)


уважаемый.. если вы не понимаете разницу между наращивать и расти, то вам в кунсткамеру в банку с формалином.. ибо гумозить мнением при отсуствии основания езьм поносом лечить золотуху )

Я уж не знаю, что тебе там защемило, что ты приелся к очевидным вещам, которые я озвучил. По существу будет что заметить - как-нибудь поясни. Я не понимаю суть твоих неграмотных претензий.

Всем остальным, что "нового" я хотел сказать - продолжительные упражнения в зале никогда не ведут ни к чему хорошему (растет кортизол - мышцы расти не будут).

Он кому-то там сказал, что физиологически организм активно сжигает жир на третий час упражнений. Это не так, организм будет постоянно сжигать жир в силу соответствующих гормональных сигналов. Более того, организм не видит жир как нездоровую обузу, огромный процент жировой массы будет сохранен за счет сжигания мускул.

Я когда ходил в университетский зал - там не было тренера, вот набирался советов от таких вот тапков-самоучек и удивлялся, где же млин прогресс. Потом уже знающие люди научили, что мышцы не будут расти без определенного гормонального профиля и надо сосредоточиться на вещах и упражнениях, которые имеют дело с этими гормонами; что 80% тренажерных комплексов в зале - кич; что важна временнАя биодоступность белка и кишечная флора, а не содержание протеина в какой-нибудь левой пудре (и что рацион нужно подгонять под индив характеристики, как метаболический тип, уровень оксидизации, т.п) и т.д.

В зал, действительно, можно ходить лишь два раза в неделю минут на сорок. Все зависит от качества комплекса упражнений (разогрев, тяжелый вес, минимальный интервал, т.д.). А то молодые люди начитаются всяких интернет-тапков, которые себя даже брошюрой не утруждали и пойдут в зал пять раз в неделю по два часа, как я в свое время. Хорошо если никуда не уедут и бросят, а то еще и на суставы осложнения получат (а ведь еще и будут всякие добавки с химикатами добавлять, дешевый креатинчик, ага - совсем прелесть).

(^

Так что, ребят, есть четкая теоретическая база которая на практике выливается в более-менее индивидуальный подход, не слушайте двоечников, которые будут втирать, что, мол, только тягай штангу по два часа в день - и придет успех.

Сцуко, столько времени потратил на простыню, надеюсь, какой-нибудь новичек прислушается. ^)


кароче очкарик жал бицуху.. по методу тренировки яиц распутина, у него не поперло, он заперся в келье и ему по почте скинули талмут с гормонами, че там дальше поперло - налицо. ясен пень что мышцу не сделал, выглядеть эфектно не стал, зато решил весь мир причесать теорией, которую сам на практике применять не стал.. очередная секта хроников-мудодяев.
  • 0

#378 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 13 декабря 2008 - 20:31

Прежде всего, по-моему, питание, конечно, очень важно. Говорить о том, что сжигается первым - углеводы, белки или жиры не могу, потому что не знаю. Знаю только то, что успех в сжигании жира и максимальном сохранении мышечной массы во многом зависит от диеты. Высокобелковая диета с небольшим кол-вом углеводов в первой половине дня, а также достаточно много жиров, по-моему, самый выйгрышный вариант. Ну да ладно, речь-то не об этом была вроде.

Придерживаюсь такой теории: максимальный результат даёт комплекс "спорт.зал(2-3 раза в неделю по 50 минут-1час;)" + интервальная нагрузка(важно в скоростно-силовом режиме; например, выложился на 100метрах на максимальной для тебе скорости, отдохнул, опять забег; повторюсь, важно именно развить максимальную скорость и потом дать себе отдых). Конечно, тут подходит не только спринтерский бег, но и некоторые другие виды спорта. Да, это только теория, но я проверил на практике.
2 раза в неделю зал+3 раза в неделю интервальная нагрузка(максимум скорости и сил за 30-50 секунд; всего тренеровка длится 50-60 минут)+ 4ёх-5ти разовое питание(высокобелковое). Итог за полтора месяца: -7кг. Всего было отведено 2 месяца ровно, но после 1.5 месяца вес дальше не сдвинулся, да и желания дальше продолжать сильно не было. Да, уровень силы упал, но этого избежать невозможно. Также этому поспособствовал резкий переход от системы 5х5 к 3х12.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#379 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 13 декабря 2008 - 20:45

Кстати, забыл добавить, что сейчас распорядок тренеровок схожий. Даже прибавилась ещё одна, вес тоже остаётся прежним. Изменилось лишь питание.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#380 virus108.70

virus108.70
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 13:32

Смотрю тут такие нехилые знатоки сидят))
У меня тоже вопрос есть, я уже хожу в течении полугода, мби больше, причём ходили с другом, вроде одинаково всё делали, но почему то он быстрее мышечну массу набрал :/
А мне кажется что я всё время сушусь/или сжигаю столько сколько получаю энергии... Короче хожу, а толку мало :) Мне интересно, что может быть не так? Программа? Выполнение упражнений? Может слишком много делаю? Режим? Питание? Тренер там ещё талап, и особого соучастия не проявляет :(
  • 0

#381 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 22:03

Обычно одна из главных проблем - питание. Обычно все в первую очередь думат о тренеровчной методике, потом о режиме, а уж в последнюю очередь о питании. Это основная ошибка.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#382 virus108.70

virus108.70
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 22:33

Ну я стал налягать на питание, ибо далеко не толстый :) Стараюсь как можно больше есть, больше пищи, содержащей белки типа творог, молоко, йогурт... Мби сладкого многовато ем?:)
  • 0

#383 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2009 - 23:10

тренировки 2-3 раза в неделю + белковое питание + протеиновый порошок
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#384 virus108.70

virus108.70
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 23:29

Всё есть, КРОМЕ порошка :) Точнее у меня на него реакция не бест, мби из-за конкретного вида... Теперь стоят ~3 kg этой шняги пылятся... :D
  • 0

#385 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 23:38

Кушай после упражнений, а не до. Доступность белка гораздо выше. И спать ложись до двенадцати (еще лучше до одиннадцати).

Сообщение изменено: кстати (11 января 2009 - 23:42 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#386 virus108.70

virus108.70
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 00:14

Да перед в школе, там нет возможности нормально пожрать, поэтому хаваю после... А вот насчёт ложиться... Редко когда раньше 2ух ночи:)

Сообщение изменено: Şέŗģ (12 января 2009 - 00:15 )

  • 0

#387 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 19:38

?, в общем, йогурт - это не лучший источник белка. Йогурт оставь для углеводов, но один хрен не лучший источник. Разные виды мяса, творог, бобовые в виде белка и макароны, спагетти, картофель(менее предпочтительный выбор), коричневый рис(белый рис ничего, но хуже по некоторым качествам) в виде углеводов. Также молоко с йогуртом чисто "до кучи" сойдут. Салаты из свежих овощей тоже, конечно, нормально,но в плане набора массы - сомневаюсь, не уверен. Ешь почаще, раза 4 в день минимум. Это не так уж и тяжело. С утра поел, в школу с собой что-нибудь взял, после школы поел сразу, а потом под самый вечер. Тут ещё спокойно умещается 5ый приём пищи, было бы желание. Раз уж затронули тему о пост-тренеровочном питании. Я считаю, что лучше всего сразу же после тренеровки в раздевалке съесть что-нибудь высокоуглеводистое и с высоким ГИ(гликемический индекс). Например, шоколад, большинство фруктов(кроме яблок и вроде бы груш). А уже по приходу домой плотно поесть. (Где-то через час после тренеровки)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#388 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 января 2009 - 19:57

есть надо много раз, но понемногу.
и главное белковая пища - больше всего белка в соевом мясе, в курином филе, в бобовых, в плавленом сыре!
короче готовишь себе курку с соей, намазываешь их сыром, и с фасолью это употребляешь...и запивай молоком
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#389 virus108.70

virus108.70
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 19:58

Так неужели всё дело в питании?:)
  • 0

#390 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 20:12

Не обязательно есть много раз в день. А если не будешь спать адекватное количество времени - не будет массивных приливов гормона роста, не будет мышч.

короче готовишь себе курку с соей, намазываешь их сыром, и с фасолью это употребляешь...и запивай молоком

В сое еще есть вещества, которые блокируют усвоение белков. Отличный такой совет. (^
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь