Перейти к содержимому

YTPO`

Присоединился: 03 апр 2006
Оффлайн Последний вход: мая 18 2011 21:06
-----

#3248625 а вы считаете себя извращенцем? :)

Автор: YTPO` на 30 октября 2010 - 01:21

YTPO., есть же официальные определения и классификации.:) Так что фраза "в чьём-то там понимании" - теряет смысл.

Желающие определиться с наличием у себя извращений - без всяких там "в моём понимании" - могут обратиться вон хоть бы даже к Википедии.

Ну а то, что здесь, похоже, народ любит не в тему интересничать - это, вроде, есть такое.



Ну да, если опираться на викисловарь как мерило всего и вся (я туда заглянул! :)), то все попробовавшие оральный секс - извращенцы. Теперь я понимаю, че их тут так много :)
  • 1


#3247633 а вы считаете себя извращенцем? :)

Автор: YTPO` на 29 октября 2010 - 10:27

Нравится людям быть уникальными, считать себя психами и извращенцами :) Интересно, что в понимании ответивших "да" извращение? :)

Читали "Кишки" Чака Паланика? Нет? А вот почитайте. :)
  • 1


#3247172 Какие женщины вам больше нравятся

Автор: YTPO` на 28 октября 2010 - 20:22

Пока что опрос показывает, что парням больше нравятся милашки, а девушкам больше хочется быть пантерками :) Однако, лидируют по прежнему грибы и острая пицца! :lol: Грибы, сука, личность :D
  • 1


#3242732 Узнай всю правду о наркотиках

Автор: YTPO` на 25 октября 2010 - 18:29







Они сказали, что от одной дозы ничего не будет. Они солгали, меня офигенно накрыло!

Они сказали, что риталин поможет сконцентрироваться. Они солгали, теперь я пью гликодин!

Они сказали, что если я снюхаю грам спидов на ночь то я спокойно посплю. Они солгааааали!

Они сказали, что под кокаином я смогу тусить всю ночь. Они солгали, я смогла тусить две!

Мне сказали, что от героина самый лучший кайф. Они соглали, кокос the best!

Продолжаем стцеловать :lol:





  • 0


#3240701 Мошенничество интернет-магазинов

Автор: YTPO` на 24 октября 2010 - 12:11

Вчера Марк был detected возле клуба CatHouse, а позже в Парламенте :) Похоже, прожигает деньги кинутых клиентов.
  • 1


#3240023 Наболело! ну разве так можно!?

Автор: YTPO` на 23 октября 2010 - 17:30

Runa,

Да да, куда уже нам серым
Побегаешь ещё за ним, повытирает об тебя ноги, поиспользует в качестве прокладки между собой и диваном и все равно расстанетесь
Там где нет уважения, никакой речи о длительных отношениях быть не может
  • 4


#3239972 Наболело! ну разве так можно!?

Автор: YTPO` на 23 октября 2010 - 16:55

Это не непунктуальность :) Это называется клал я на вас всех болт :)
Забить на такого.
  • 4


#3237389 Одинокую девушку ищет молодой человек.

Автор: YTPO` на 21 октября 2010 - 19:44

Mult1k,

да кому ты нужен такой невысокого роста :lol:
  • -1


#3237287 МуПо возбудила против таксистов-пиратов 50 дел

Автор: YTPO` на 21 октября 2010 - 18:34

Панч,

И да, большинство наших сотрудников бывшие полицейские.


полицейские, которых уволить рука не поднялась, но оставлять в полиции никому не хотелось.
отбросы, худшие из худших.
МУПО - отстойник полицейской системы.

и вообще.
ТЕБЕ ТУТ НЕ РАДЫ.
  • -1


#3232798 Измена на глазах

Автор: YTPO` на 18 октября 2010 - 17:55

Со стороны логики и здравого смысла все верно.

Единственное, что скажу - в момент ярости очень трудно себя контролировать, по крайней мере мне, я однажды разбил руку о стену после ссоры с любимой.. жесткий перелом, трещины в кисти. Конечно такого более не повторялось, однако тогда у меня и был тот самый момент острой ярости.


Если человек умеет контролировать себя - его слушаются и окружающие, в том числе любимая. Если нет - то не слушается :) Хуле слушаться того, кто собой управлять не научился.
  • 3


#3232433 Измена на глазах

Автор: YTPO` на 18 октября 2010 - 12:51

Был бы в ярости, разбил бы мужику нос, бровь, губы, что-бы на лице и живого места не осталось, вероятно шмотки его выбросил бы в окно и голым выгнал бы в подъезд пинком под зад.


Хороший метод решения проблем, особенно когда ты сам не Кличко и не знаешь кто перед тобой )) может у него 20 лет каких-нибудь единоборств за спиной? :) А может ствол в кармане?
Это я не к тому, что нужно бояться, а к тому, что наказание должно быть адекватно проступку и возможным последствиям. В случае с изменяющей женой/девушкой ее любовник вообще может не подозревать о твоем существовании. В чем же тогда его вина? В том, что под горячую руку попал? Если бы я вот так попал под горячую руку (да пусть даже зная, что у девушки есть парень!) и мне бы расхерачили за это лицо, то просто так это явно бы не оставил (и пофиг кто там был прав, а кто виноват, калечить людей за действия, не угрожающие чьей-либо жизни и здоровью - глупо).
  • 5


#3229775 Где фотки распечатать со скидкой

Автор: YTPO` на 16 октября 2010 - 11:21

kAtze-,

попробуй договориться в RDM
  • 1


#3227135 когда понимаешь-все время жила чужой жизнью

Автор: YTPO` на 14 октября 2010 - 11:57

Happy Hardcore,

ну, что я могу сказать?
человек, который хочет чего-то сделать, ищет возможности, а кто не хочет - причины.
хочешь изменить себя - ищи возможности это сделать.
  • 1


#3225764 Худые девчонки

Автор: YTPO` на 13 октября 2010 - 12:43

Вы таких в реальной жизни видели?


в ЮК - нет :)
  • 1


#3225752 НОВЫЙ ! поток пикап тусы в Таллине!

Автор: YTPO` на 13 октября 2010 - 12:29

Мне тут недавно интересную инфу скинули о девушках :) Зацените )) И бойтесь оссешна и его пестабратии :)

О верности или Жестокий эксперимент.

Ох, граждане... Сразу говорю - тема эта очень болезненная, жестокая и циничная. Слабонервным - лучше не читать. Тем, кто хочет сохранить в душе веру в чистую красивую любовь и прочие розовые бредни - тоже. Живите уж лучше в своих розовых очках. Поверьте, это куда легче.
Для всех остальных, кто все-таки решился - рассказываю:
Собственно, после занятия пикапом я много на что насмотрелся из разряда "обратной стороны любви" (если ее можно так назвать). Но особенно меня добила одна история, произошедшая сравнительно не давно. Вот о ней-то и речь.
Сидели мы как-то компашкой братцев-кроликов (в смысле - мальчиков-пикаперов) у одного из наших дома. И приперся к нам в гости один мальчик - не пикапер. Не то чтобы зеленый или пионер, нет, вполне приличный мальчик, и с девочками у него никогда проблем не было, просто - не из наших.
Пришел весь в расстроенных чуйвствах и давай рассказывать нам слезную историю, о том, как у него с девочкой все вроде прекрасно было, долгие и хорошие отношения, сильные чувства, красивые свидания и все, вроде как, в шоколаде...любил, заботился, души не чаял, все дела...и она, вроде как, тоже отвечала взаимностью и была счастлива с ним.... А тут случайно попал он в ее "личное пространство" в инете (то ли в почту, то ли в аську, то ли в одноклассников - не помню уже), и как говорится, был в жутком шоке. Короче, спалил девочку. Она там такого пишет парням разным... С несколькими сразу заигрывает, и, судя по всему, с двумя из них у нее секс был.
Что бы вы сказали на это? Что просто девочка такая? Ну да... любой может попасть на бл*дь, любой (с)... Один из наших так ему и сказал. Только вот дело не в этом.
Короче, парни, понятное дело, давай его утешать - дескать, забей, не стоит она того, плюнь, забудь и ищу другую - нормальную... дуй в поле и да поможет тебе Т10Д! А мальчик-то все отмахивался, сильно по ней убивался и все понять не мог - как же так, млин? Я тут ее люблю, все дял нее, она, вроде как, тоже - говорит, души не чает и по поведению видно, а вот поди ж ты... Ну почему так??? За что??? С чего вдруг? Что не так???
Скажете - плохо калибровал? Не видел, что девушка его на самом деле не очень-то и любила? Да нет... если бы... девчонка, кстати, сама потом ревела и говорила, что любит, что ей жаль, что так получилось и вообще.... на вопрос - а зачем же тогда так поступила - ответить не смогла.
И тут один товарисч из наших, партийная кличка Хакер (администратор нашего местного форума), выдает перл: "А чего ты раззоряешься? Все они такие. ВСЕ! Понимаешь? Не думай, что тебе досталась какая-то особенно не правильная девочка. Обычная. Нормальная. Такая же как все остальные."
Ну, понятное дело - по этому поводу у нас спор разгорелся. Кто что говорил. Кто согласился, кто согласился не полностью, кто с жаром возражал и себя в пример приводил. Короче, мнения разошлись. Ну и, чтобы не быть голословными, решили провести эксперимент.
Да-да, мы такие - чего зря языком трепать? Проверим на деле...
Тут-то самое интересное и началось!
Начали с простого: благо, товарисч наш - и правда хакер, любую почту, аську и т.д. вскрыть может, пароль подобрать и проч., то мы сначала просто почитали переписку знакомых девушек. В контакте там, в почте, в аське... Были те, кто там флиртовал сразу и откровенно - практически со всеми подряд. Таких мы не брали в расчет - тут сразу все понятно.
Но были и другие. Кто на всякие заигрывания и приставания других мальчиков не реагировал, говорил, что " у меня парень есть, мое сердце занято" и т.д. Собственно, именно они-то и представляли для нас интерес. Не со шлюхами же....пардон, прошу прощения...не с настолько же любвеобильными девушками нам ставить эксперимент по проверке верности?
В общем, стали мы их "обрабатывать". Ради высшей цели, науки ради. :)
То бишь, выбирали среди нас того, кто, на наш взгляд, наиболее подходил по запросам девочки, и пускали его пообщаться с ней. Все остальные советовали и помогали по ходу процесса.В общем, что-то типа "Испытания верности" - если кто смотрел такую передачку по ТВ.
Общая тенденция была такая - начинается все с невинного общения... если девочка, допустим, целый день сидит на работе в нете, то почему бы ей не пообщаться от скуки с интересным собеседником? Мало кто отказывался. Потом мы старались девушку заинтересовать, начинался невинный флирт и легкие заигрывания. Или просто старались пробудить интерес (без прямого сексуального подтекста), играли на любопытстве. Эх, любопытство женское - великая вещь! В общем, начинался более откровенный флирт. Потом, если девочку достаточно заинтересовать - ей было самой интересно встретиться с этим человеком, пообщаться в реале, посмотреть - какой он на самом деле. Чаще всего они рассуждали так:"ничего ж плохого не будет, если я с ним встречусь, у меня парень есть, поэтому у нас ничего не будет, просто пообщаемся, тут же ничего страшного нет". При этом чаще всего сами находили возможность, сами придумывали какую-нибудь отмазку для своего парня и т.д. Говорили, что идут к подруге, например, или к родителям, или... Короче, врали своему парню встречались с нашим "охотником".
Ну, а дальше....все зависит от умения парня очаровывать девушек в реале. Если мальчик толковый, навыки имеются, да если еще какую-то интригу хитрую придумать, то ничего не стоит запудрить девочке мозги, возбудить и воспользоваться минутной слабостью.
Бывало, конечно, что и не прокатывало. В смысле, девочка не разводилась, парень буксовал и оставался в пролете. Тогда мы меняли тактику, брали другую модель поведения, посылали нового парня, устраивали совместные мозговые штурмы, думали - как же ее так-разэтак и т.д. Посылали второго, третьего, пятого... Одна особо упорная девочка развелась только восьмым мальчиком.
Да-да, мы маньяки! :)
Нам к тому времени уже самим интересно стало. Подключили друзей, выспрашивали у знакомых "идеальные пары" (ну, когда они друг про друга говорят, что любят безумно и никогда не предадут, доверяют, как себе и все рассказывают... и все такое). Как я уже говорил, в какой-то момент нам самим уже стало жутко интересно - есть ли хоть одна верная??? Найдем ли мы такую, которую не сможет развести? Должна же быть хоть одна такая... НУ ХОТЬ ОДНА!!!
Эх...ладно, чего там, перехожу к сути...
Эксперимент наш мы до конца так и не довели... прекратили, потому что результаты были слишком грустные... Много было разочарований, много боли... несколько "идеальных" пар расстались... хотя мы и старались не говорить правду наивным влюбленным... нередко скрывали от них результаты наших "проверок"...
Но потом уже самим стало очень тяжело. Знаете, на психику давит очень это знание... как-то тяжело на душе становится... трудно жить с этим... Я потом вообще месяца 2 ходил загруженный... все мысли всякие в голове гонял туда-сюда... Тяжело это все-таки, тяжело...не надо никому об этом знать...
Но все-таки напишу. Я вас предупреждал, если что.
Всего мы "проверили" что-то около 60 девчонок.. 56 или 58 - уже не помню. Было несколько, с которыми до секса не дошло. Но был откровенный петтинг и все такое... при желании, короче, можно было бы дожать. Была одна, с которой ничего не получилось. Но только потому, что она "сбежала" - уехала на курорт надолго. То есть, оказалась вне зоны нашей досягаемости. А остальные...
Остальные развелись все.
До одной.
Все, повторяю для непонятливых - ВСЕ, вы понимаете?

Нет, я не берусь что-либо утверждать однозначно. Конечно, этого слишком мало для каких-то статистических данных. Конечно, можно говорить, что не все такие. И верить, то именно у тебя - не такая. Может, верные (НА САМОМ ДЕЛЕ ВЕРНЫЕ!) девушки и существуют в природе. Но нам они не попались.
Это при том (напоминаю!), что "легкие варианты" (которые сами были предрасположены к флирту) нами вообще не рассматривались. Мы брали в расчет только тех, кто говорил, что любит по-настоящему, что доверяет как самому себе, кто никогда не бросит, никогда не изменит...

Вот так вот...

Да, сразу же отвечу на несколько тут же возникающих вопросов:

1) "проверку" лиц мужского пола мы не проводили. Но думаю - они вряд ли вели бы себя намного лучше, чем женщины, в такой же ситуации. Разве что совесть потом бы их мучила чуть больше;
2) да, были девушки, которые соблазнялись не сразу или вообще очень тяжело. Но, как правило, это говорило лишь о том, что ей попался не подходящий мальчик-соблазнитель - не очень умелый или не слишком соответствующий ее запросам. При решении этой проблемы - все остальные проблемы тоже решались;
3) "влюбить в себя" таким способом девушку нельзя (или очень сложно), но запудрить мозги на какое-то короткое время, возбудить и воспользоваться минутной слабостью - запросто!
4) зачем мы вообще начали этот эксперимент? самим-то не жалко? не противно теперь?
Честно - да. И жалко, и противно. Сами не рады. Лучше бы не брались. Но - сделанного не воротишь.
5) а как же жить теперь в таком мире??? зная, что ваша любовь может в любовь момент изменить вам? и что если она этого не сделала до сих пор, то лишь потому, что у нее не было удобного случая или ей не попался никто лучше вас?

Вот на этот вопрос, друзья, у меня нет ответа. Честно, не знаю. Сам мучился долгое время. Могу посоветовать только надеяться на то, что с вами это не случится никогда.

Но зато теперь если какая-то девушка начинает при мне гордо бить себя пяткой в грудь и кричать на всех перекрестках, что она - "не такая", что "уж ее-то ни один пикапер никогда не соблазнит", я лишь грустно улыбаюсь. Нет, я не пытаюсь никого ни в чем разубедить. Но я-то знаю...
Как говорят врачи - нет абсолютно здоровых пациентов, есть не обследованные.

(с)
  • 1