Перейти к содержимому

YTPO`

Присоединился: 03 апр 2006
Оффлайн Последний вход: мая 18 2011 21:06
-----

#3224045 Вопрос к дамам

Автор: YTPO` на 12 октября 2010 - 07:05

женщины подвержены внезапным параноидальным приступам, вот и копаются :)
это называется "чую что-то неладное" :)

P.S. а любопытство - не более чем отмазка. были бы они такие любопытные как говорят, ньютон был бы бабой :)
  • 1


#3217581 Amway

Автор: YTPO` на 07 октября 2010 - 11:15

Разводилово это все :)
Фишка МЛМ-бизнеса в том, что советует тебе товар не продавец и бачилла, которому ты не доверяешь, а лучший друг. И это на самом деле подло :), потому что лучший друг может пропихнуть тебе в мозг любую хрень :) Уверен, моющее средство от Амвэй стоит на порядок больше того же "фэйри". А моет лучше та ботва, в которую больше веришь :)
  • 1


#3216419 не хватает подружки...

Автор: YTPO` на 06 октября 2010 - 12:56

inspired_,

мне кажется, все авторы отписавшиеся выше неправы.
правда в том, что ты просто неудачница.
у неудачниц все плохо.
  • -2


#3216393 Помогите разобраться

Автор: YTPO` на 06 октября 2010 - 12:38

Lamii,

Если девушку любите, вам не пох какая у вас будет фамилия? Или гордыня будет выше вас?


А если девушка любит, то не пошла бы она куда подальше со всякими левыми фамилиями прошлых мужей? Может, не так уж сильно любит? А может и не нужна такая девушка?
  • 2


#3214624 Искуственное или природное

Автор: YTPO` на 05 октября 2010 - 09:26

Omnia,

если я назвал нос грузинской формы шнобелем, то не буду потом отрицать, что мне такая форма не нравится. :)
лично мне неприятно ЛИЦЕМЕРИЕ, которое некоторые предпочитают называть "боязнью задеть чужие чувства". (это похуже будет, чем если тебе просто что-то не нравится)
все равно все прекрасно понимают что реально было сказано и осадок от этого остается.
это то же самое, что назвать нигера нигером, но потом добавить "ой, конечно же я хотел сказать не нигер, а почетный представитель афро-американской расы" :lol:
  • 1


#3214510 Искуственное или природное

Автор: YTPO` на 05 октября 2010 - 07:43

Вероника, ну реснички да, тоже ничего, можно. не понимаю только, чего мальчики настолько ЗА? вот найдешь такую всю искуственную, хоть и натурально выглядящую - нос грудь исправлены, ресницы волосы нарощены, брови глаза вытатуированы и тд, а кого рожать потом с ней будешь?


Как кого? -) Детишек, наверное :)

С эволюционной точки зрения в женщине более важна способность привлечь мужчину, нежели какая-то абстрактная "естественная красота", "натуральностЬ" итп. Соответственно те, у кого эта способность развита выше, привлекут больше красивых мужчин и родят более красивых детишек (а последнее, кстати, больше зависит от внешности мужчины, чем женщины, т.к. у женщин вариабельность генов низкая, а у мужчин очень высокая).

Резюме: завидуйте молча :)
  • 1


#3213104 знакомства на улице

Автор: YTPO` на 04 октября 2010 - 13:50

*разогрел попкорн*
  • 1


#3213055 Трип Репорт

Автор: YTPO` на 04 октября 2010 - 13:19

Scri,

он студент...его работа - учиться, а покер это лишь способ доп. заработка)
если он зарабатывает на покере => он уже не дурак, не каждый ведь может...


учиться - это работа до 21-22 лет, а дальше все, игры кончаются :)
про заработок в покере см. про бентли и бугатти :) ценность сомнительного заработка определяется его величиной :) о, как! (это если смотреть со стороны. как это выглядит для самого зарабатывающего - хз, я тоже в свое время работал за копейки, т.е. за опыт)
  • 2


#3213026 Трип Репорт

Автор: YTPO` на 04 октября 2010 - 13:02

Джедaй,

Не в обиду скажу, но если допустим я - мама девочки и мне сообщают, что кавалер зарабатывает на жизнь игрой в покер (при этом, ни бентли, ни бугатти у него замечено не было), я бы тоже призадумался.

Конечно, уверен что там не все так просто и доля очернения имела место быть, но все же для человека, предпочитающего смотреть только на факты, твоя скромная персона выглядит подозрительно :)

Придумай себе работу даже если ее нет :) для девочек и их мам.
  • -2


#3212899 знакомства на улице

Автор: YTPO` на 04 октября 2010 - 11:11

aversion,

YTPO., да тут и без фэйсов уже вывод сделать несложно, что кое кто в парандже стремный аки ядерная война.(


Нет, ты обычная девушка.
Может у тебя на лице написано "вы все идиоты" или че-нить такое? :)

ВероникаПэ,

походу я спалилась... ладно-ладно, признаю, я страшная жирная 35ти летняя тйотка в реале, а та девочка, что я выставляю как свои фотки - племянница .. поэтому ей на форуме подлизывают, а ко мне в жизни никто под дулом пистолета не подойдёт


Я вообще заметил, что на форум.ее сильно занижена планка в оценивании девушек :)
Грубо говоря, девушек форум.ее сравнивают между собой, а не с красавицами, которых можно повстречать на улице. Поэтому и выходит, что в топ10 форумских красавиц можно встретить самых обычных девушек (это не значит, что некрасивые, просто в жизни таких реально много).

Так что количество подлизываний на форуме лично для меня - не показатель.

K2t,

Кто-то выше писал, что зависит от блеска глаз или что-то подобное, я буду опровергать, как переехала обратно в ласнамяэ начали развиваться комплексы, почему все липнут как мухи, если учесть что я всегда хамлю на нелепые поводы для знакомсва и не никогда не рисую боевой раскрас, когда иду в магазин. А больше всего выводит, когда останавливаются битком забитые машины, и начинают орать *какааая дееевушка*.. По теме, редко выхожу на наши супер-мега вечеринки, может поэтому кидаются, как на свежее мясо, или еще лучше приметят, а потом на утро одноклассники разрываются от сообщений, вот это да. Цифр не буду приводить, я тут вообще как раздражающий фактор.


Цифры было бы все равно довольно интересно услышать. Конечно, сам я о их порядке и так догадываюсь, но для читателей темы это было бы хорошим примером :)

sashko,

Могу, конечно, пару идиотских шуток вслед выкрикнуть, но на этом все и закончится


Нормально, парень, от Петросяна большего и не ждут :lol:


Страшилко, Комуняка, Мэри ^_^, спасибо за ответ ))
  • 1


#3211255 Искуственное или природное

Автор: YTPO` на 02 октября 2010 - 20:02

Интересно, а парням вообще нравится искусственная красота?


важен не путь каким она была достигнута, а результат.
поэтому лучше быть классной тйолкой с подправленной искусственно внешностью как у Кэтлин, чем унылой и посредственной, зато естественной.
(конечно, в идеале лучше быть естественной и красивой, но это реально лотерея - один шанс на несколько тысяч, а то и десятков тысяч)
  • 2


#3210769 Прокоментируй себя

Автор: YTPO` на 02 октября 2010 - 11:56

я создал говнотопик и горжусь этим. пойду убьюсь, дважды.
  • 4


#3208469 Просто грустные мысли 2

Автор: YTPO` на 30 сентября 2010 - 14:20

Если долго не снимать маску, она становится лицом :)
  • 1


#3208464 о преимуществе онанизма перед женщиной

Автор: YTPO` на 30 сентября 2010 - 14:18

предпочитаю знакомится с девушками без яростного стояка, а то потом с утра может быть: "Он ложился спасть с самыми красивыми девушками мира, а просыпался с самыми страшными." Без эрекции как то по другому на девушку смотришь, ни как на добычу. А то получается ситуация, что тебе от неё что то сильно надо, а ей вроде бы как и не очень. А так получается всё на равных, нет перекоса в мозгах на секас=)


опыт показывает, что у дрочеров мотивации знакомиться нет.
а чо, подрочил и прыг в кроватку спать.
тепло, комфортно и ниче не чешется.
а скрыть недойоп не получится в любом случае, хоть ты дрочил, хоть не дрочил (потому что дело не в физике, а в психике :))
  • 5


#3208369 Сильный человек

Автор: YTPO` на 30 сентября 2010 - 12:51

Сильный человек - это тот, которым хотят быть все. Что-то вроде Мистера Черного. Смотрите, не подеритесь :P
На самом деле, можно долго перечислять разные качества, но начать следовало бы с самого простого - точки отсчета.
Правильный вопрос должен звучать так: "сильный для кого?". Для общества - это один человек, для себя - другой, для девушек - третий, для друзей - четвертый, для боксера на ринге - пятый итд итп
А формула очень простая. Сильный человек тот, у кого прокачаны качества, которые больше всего ценятся оценивающим.
  • -2