Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Жилищный кредит

кредит банк залог юрист закон договор

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#61 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:15

Почему за 3й?


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#62 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:33

Обычно в условиях так: если хочешь погасить частично/ полностью, то штраф интресс за месяца, если предупреждаешь за месяца, то "ничего" не платишь

Сообщение изменено: Depish (02 февраля 2015 - 11:35 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#63 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:35

Почему "ничего"-то, а не ничего? Туплю.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#64 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:39

Да потому что ты заплатишь те же самые интрессы за 3 месяца, просто по графику. Если у тебя есть вся сумма, то смысла ждать нет.


Сообщение изменено: Depish (02 февраля 2015 - 12:04 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#65 El estrago

El estrago
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:23

Есть вопрос к форумчанинам, кто недавно покупал квартиры в районе Пирита и заказывал оценку квартирного имущества, если не секрет, какова была цена за метр. Заранее большое спасибо.


  • 0

#66 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 апреля 2015 - 23:16

El estrago, цена оценки, или цена продажи/покупки? и какой район?


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#67 El estrago

El estrago
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 11:46

Спасибо за ответ, я не очень хорошо разбираюсь в районах Пирита, поэтому могу написать только улицы (Kase, Tohu). И интересовала цена купли/продажи, просто хотел узнать насколько соответствуют цены на сайтах продажи недвижимости с ценами, в которые "оценщики" ставят в документы для оформления кредита.


  • 0

#68 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 апреля 2015 - 16:36

El estrago, на тоху цены от 2х тыщ за метр. На касе дешевле, я продал год назад по 1600, но это А корпус, самый хороший из них. в Цэ и Дэ больше чем полторы я б не давал ни за что.


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#69 El estrago

El estrago
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:59

Ништяяяяк. спасибо за ответ. Просто сейчас я смотрю и вижу немного другие цифры (начиная с 1600 за метр) и это немного напрягает. И если не секрет, а почему переехал с того района?


Сообщение изменено: El estrago (05 апреля 2015 - 20:00 )

  • 0

#70 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 апреля 2015 - 20:09

El estrago, потому что дом построили :)


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#71 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 05 апреля 2015 - 20:18

El estrago, на тоху цены от 2х тыщ за метр. На касе дешевле, я продал год назад по 1600, но это А корпус, самый хороший из них. в Цэ и Дэ больше чем полторы я б не давал ни за что.

На Касе несколько домов нормальных, остальные фасады гипроковые пенопластом залепленные, да и планировка не особо, мы там несколько домов делали полностью внутреннюю отделку ,на Тоху дороже тк совсем другои квалитет планировка больше нравилась


  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#72 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 апреля 2015 - 20:32

Juss Build, про это я и говорил. но и на тоху, кстати, те два дома что построил оникинвест и которые стояли долго - как раз такого же говно-качества. а новые да - капитальные. но и цены там, соответствующие


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#73 El estrago

El estrago
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 19:44

El estrago, потому что дом построили :)

Еще один вопрос, а как там на Касе в домах с шумоизоляцией?


  • 0

#74 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 24 апреля 2015 - 21:19

El estrago, за C и D не ручаюсь, а в A и В - отличная. пели караоке до трёх часов ночи - соседи даж не знали. у соседа за стенкой ребёнок родился, так мы только через пол года узнали что он спит прямо за стеной нашей спальни, и то из разговора с мамашей


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#75 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 02 июня 2016 - 15:49

Так надо думать дальше, где твои дети будут жить и работать, если в стране кроме кредитов и квартиросьёма всему закрыта дорога на развитие фиодалами. Ты выплатишь кредит, а после цены упадут, как на недвижимость в Мухосранске, какой тебе бонус от этого ? То что банкиры наварятся и свалят, я не сомневаюсь.


То что Эстония загниваЭ и разваливается и вообще, скоро отсюда все убегут я слышу с 1991 года:)
  • 0

#76 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 02 июня 2016 - 19:06

То что Эстония загниваЭ и разваливается и вообще, скоро отсюда все убегут я слышу с 1991 года :)

 Для чего ты мне это пишишь ?

На 2015 год - на 255497 человек столо меньше, с 1991 года. Подумаешь, населения Таллина с пригородами не стало, да ?

И да, мой ответ был на другой вопрос. Насчёт потока денежной массы, а количество покинувших - это показатель, что денежная масса оседает не в тех руках и не по тем правилам, при которых люди могут развиваться.

Ты как специалист, наверное заметишь очевидное.

Если +- 1/4 миллиона не живёт в стране и не зарабатывает на каждого, в среднем 1000 евро, то это значит, что стран не зарабатывает 255 497 000 евро в МЕСЯЦ.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (02 июня 2016 - 19:18 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#77 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 02 июня 2016 - 19:09

Для чего ты мне это пишишь ?
На 2015 год - на 255497 человек столо меньше, с 1991 года. Подумаешь, населения Таллина с пригородами не стало, да ?
И да, мой ответ был на другой вопрос. Насчёт потока денежной массы, а количество покинувших - это показатель, что денежная масса оседает не в тех руках и не по тем правилам, при которых люди могут развиваться.


Когда полное загнивание и развал? :))
  • 0

#78 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 02 июня 2016 - 19:31

Когда полное загнивание и развал? :))

Родиться в кредит, это уже развитие или развал? Вот считай 3 десятка лет, дети рождаются на кредитной жил.площади. Они только родились, а уже должны.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (02 июня 2016 - 19:31 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#79 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 02 июня 2016 - 20:10

Родиться в кредит, это уже развитие или развал? Вот считай 3 десятка лет, дети рождаются на кредитной жил.площади. Они только родились, а уже должны.


Кому в кредит. Кому снимать всю жизнь.
Или благополучие это когда дают задарма и то в очередь рядом с дымящимся предприятием?

Кому в кредит. Кому снимать всю жизнь.
Или благополучие это когда дают задарма и то в очередь рядом с дымящимся предприятием?


Загнивающая Европа так живёт тоже.
Когда сгниёт?
  • 1

#80 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 02 июня 2016 - 20:23

Или благополучие это когда дают задарма и то в очередь рядом с дымящимся предприятием?

А когда давали за дорма и кому?

 

 

 

Загнивающая Европа так живёт тоже. Когда сгниёт?

 

Загнивающая Европа так живёт тоже. Когда сгниёт?

Так тоже... они первые начали... Тебе 6 лет ?

Европа не сгниёт, снизится качество жизни для большей части населения и не только в Европе. Остальные будут багатеть, скупать земли и людишек взявших у них кредиты.

Фиатные деньги, фиодальные строй, чё нормально. Ну повоюют почаще, поменьше сгниёт в нищете, по больше погибнет "героями". Денежные потоки от этого не поменяют направление.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (02 июня 2016 - 20:26 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#81 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 02 июня 2016 - 20:36

Как кому? А когда?:) Да до 91 г. Жителям советов.Правда не все дождались.

Насчёт печальных прогнозов Европе я с 6 лет действительно слышу. Если с Европой что и случится, то в первую очередь, не из-за кредитов. Проклятым богатеям столько скупленной земли и недвижимости упёрлось просто так иметь в собственности балластом.
  • 0

#82 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 02 июня 2016 - 21:23

Как кому? А когда? :) Да до 91 г. Жителям советов.Правда не все дождались.

Могу лишь напомнить, что что бы построить те "бесплатные" города, люди работали, каждый по своей професии и так было не только в советах.

 

 

 

 

Насчёт печальных прогнозов Европе я с 6 лет действительно слышу. Если с Европой что и случится, то в первую очередь, не из-за кредитов. Проклятым богатеям столько скупленной земли и недвижимости упёрлось просто так иметь в собственности балластом.

 

Ну какие печальные прогнозы ? Всё хорошо, 16% населения зарабатываю в день больше, чем всё остальное население земли. Зачем покупать страну, если можно им дать в долг(на оборону, на дома, на новые тачки, на шлюх, на всё что угодно, не суть...) из которого они будут вылезать лет 100-200, а за это время они на столько отстанут в технологиях, что сами всё отдадут и прибегут работать за еду на любых условиях. :)


Сообщение изменено: Нео Жиданно (02 июня 2016 - 21:38 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#83 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 02 июня 2016 - 21:28

Могу лишь напомнить, что что бы построить те "бесплатные" города, люди работали, каждый по своей професии и так было не только в советах.



Ну какие печальные прогнозы ? Всё хорошо, 16% населения зарабатываю в день больше, чем всё остальное население земли. Зачем покупать страну, если можно им дать в долг из которого они будут вылезать лет 100-200, а за это время они на столько отстанут в технологиях, что сами всё отдадут и пребегут работать за еду.

Вот! Про "бесплатные" города интересная информация. Особенно на фоне того, что втирают, будто бы это было ТОЛЬКО при советах.

А насчёт технологий. Неужели Европа отстала в технологиях? Как это проявляется?

Сообщение изменено: Dari78 (02 июня 2016 - 21:40 )

  • 0

#84 Tenant

Tenant
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 02 июня 2016 - 21:37

О, кстати: можно ли ипотеку гасить частями? Не по ежемесячным взносам, а большими кусками с перерасчетом? Где-то читал про такой трюк.

 

Теоретически и перерасчет может быть разным: т.е. может уменьшится сумма ежемесячного платежа, но срок кредита (количество ежемесячных платежей) останется тем же; может уменьшиться срок кредита, но размер ежемесячных платежей остаться тем же.

 

Есть еще один интересный трюк, называется перекредитование. Это когда есть ипотечный кредит, но в другом банке условия лучше. Соответственно кредит в текущем банке закрывается за счет кредита в новом банке, по которому потом и идут выплаты на более выгодных для заемщика условиях, чем были ранее.


  • 0

#85 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 02 июня 2016 - 21:49

Вот! Про "бесплатные" города интересная информация. Особенно на фоне того, что втирают, будто бы это было при советах.

 

Зачем задавать странные вопросы, заглени в земельную книгу.

 

 

 

 

А насчёт технологий. Неужели Европа отстала в технологиях? Как это проявляется?

 

А что нет ? Ты что пользуешь европейский телефон, компьютер, интернет, операционные системы ? А может хоть один процессор в компьюторах за последнии 30 лет был европейский ? :D

Практически вся информация в мире работает на НЕ Европейских технологиях. А такие маленькие плюшки, как скайп, тут же скупают.

Ладно, есть опен сорс, Линукс, БСД... но это не основа, протоколы обмена информации они не меняют.

Кроме злощасного колайдера, который не понятно на кого работает, ни чего не припомню высокотехнологичного.

 

Как думаешь почему ?

Ответ очевиден же !  :) 

Не один новоиспечённый умник, в совей "развивающейся" стране НЕ СМОЖЕТ, ни чего нового придумать, дабы изменить потоки денежной массы, ибо вся полезная инфа идёт по спланированому маршруту вместе с денежной массой. :wink:


Сообщение изменено: Нео Жиданно (02 июня 2016 - 22:09 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#86 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 02 июня 2016 - 21:57

Мне лень глидеть в зимельную книгу. Я па этаму поваду не зодою вапрос:)))

Если где-то что-то изгатавлевают на канвееирах страны третьева мира за доллар в день , это не значит, что в Европе никто ничиво не делоет.:) а то с наклейками "на Берлин" не на АВТОВАЗе же собираются покорять Европу.:)
  • 0

#87 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 02 июня 2016 - 22:16

Мне лень глидеть в зимельную книгу. Я па этаму поваду не зодою вапрос :)))

Если где-то что-то изгатавлевают на канвееирах страны третьева мира за доллар в день , это не значит, что в Европе никто ничиво не делоет. :) а то с наклейками "на Берлин" не на АВТОВАЗе же собираются покорять Европу. :)

Я не защищаю автоваз, дженерал моторс, концерн фольксваген или тойота и т.д. Я тебе просто ответил на вопрос про технологии и денежные потоки. Если тебя устраивает торговля людми в завуалированом варианте через кредитные инструменты, спи спокойно.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (02 июня 2016 - 22:18 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#88 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 06:54

Я не защищаю автоваз, дженерал моторс, концерн фольксваген или тойота и т.д. Я тебе просто ответил на вопрос про технологии и денежные потоки. Если тебя устраивает торговля людми в завуалированом варианте через кредитные инструменты, спи спокойно.


А про масонов и илюминатов будут увлекательные истории:)Или есть, по Вашему, альтернатива т.н.кредитному рабству?Например, БД(безусловный доход). Но и он с неба не падает.
  • 0

#89 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 10:20

Загнивающая Европа так живёт тоже. Когда сгниёт?

Европа по сути гнилая лет 15 уж как

 

А насчёт технологий. Неужели Европа отстала в технологиях? Как это проявляется?

Проявляется в их отсутствии (малочислености). За технологиями это в азию.


  • 0

#90 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 10:30

Европа по сути гнилая лет 15 уж как
 

Проявляется в их отсутствии (малочислености). За технологиями это в азию.


Неее, уже аж 100!

Вот http://rusmonitor.co...ada-glasit.html

Там по ссылке много чего интересного. Такое ощущение, что у крикунов о гнилом западе время остановилось как минимут на те самые 100 лет.

В Азию? Спасибо, что хоть не слышу песен о вставшей с кален рф.
  • 0





Читать еще на тему: кредит, банк, залог, юрист, закон, договор