Перейти к содержимому

Ананас

Присоединился: 25 мая 2006
Оффлайн Последний вход: мая 23 2012 19:24
*----

#3337922 Выборы в Riigikogu, март 2011

Автор: Ананас на 27 декабря 2010 - 13:49

Да дешево вы продаетесь реформистким сплетням.

Кто-то на форуме продался реформистам?

Они же только и ждут чтоб вы проголосовали за тех кто не получит 5% и ваши голоса автомат отходят победившей партии.

Проголосую за носорога - всё равно голос пропадёт, так как с ними никто работать не хочет, а более половины голосов Центристам не набрать даже в самых смелых мечтах :) Проголосую за кого-либо другого - возможность привести свежие лица в парламент, которые будут что-то делать, дабы проявить себя и запомниться электорату. По крайней мере, они будут хоть что-то делать, в отличие от центриков.

Когда партия в себе не уверена она всегда начнет конкурентов обливает грязью засчет того что вся власть в их руках.

Так это же основной метод предвыборной кампании центристов! Или я что-то пропустил? Последние несколько лет, когда видишь какой-нибудь грязный пиар, то сразу понимаешь, это центристы помоями разбрасываются. Разве не так?
  • -1


#3337834 Задорнов пытается учить эстонцев

Автор: Ананас на 27 декабря 2010 - 12:26

Удивительно, но видимо все юмористы России с годами скатываются до уровня Петросяна! Парадокс!
  • 1


#3337830 Выборы в Riigikogu, март 2011

Автор: Ананас на 27 декабря 2010 - 12:21

http://www.dzd.ee/?id=362739

Сотрудничества с Центристской партией, глава которой Эдгар Сависаар оказался в центре скандала, не исключает лишь Народный союз, пишет Postimees.ee.


«Скажем так, ни с кем нельзя исключать сотрудничества, если мы хотим сделать добро Эстонии и людям Эстонии и продолжать развитие Эстонского Государства», - сказал председатель Народного союза Блок новостному порталу ERR.

По его словам, Народному союзу необходимо сотрудничать с политическими силами, которые поддерживают концепцию и программу Народного союза и с кем можно воплотить что-либо в жизнь.

Председатель Народного союза отметил, что его партия не может дать оценку скандалу с Сависааром, пока не будут выяснены все обстоятельства, и добавил, что Народный союз осуждает финансирование партий как с запада, так и с востока.

Сотрудничество с возглавляемой Сависааром Центристской партией исключили Партия реформ, Союз Отечества и Res Publica и социал-демократы, которые вышли из правящего союза Таллинна, а также зеленые, активно критиковавшие Центристскую партию.



У кого-то еще есть сомнения, что голос, отданный за центристов, приравнивается к голосу за бесполезную и бездействующую фракцию в Риигикогу?
  • -1


#3303195 Очередное выступление Метлева

Автор: Ананас на 05 декабря 2010 - 15:41

Так это же больной человек. Его еще не изолировали от общества?
  • 2


#3279070 Выборы без выбора?

Автор: Ананас на 20 ноября 2010 - 15:58

Слава Богу, что до людей доходит понимание, что центристы - лицемеры и пустословы. Голосовать за них = голосовать за абсолютно беспомощную и бесполезную фракцию людей, которые давно плевали на свой электорат и данные обещания.
  • 0


#3250727 Контролёры в Таллинне

Автор: Ананас на 31 октября 2010 - 21:36

Tourne,
в чём заключаются нарушения Конституции со стороны мупошников?
  • 1


#3250384 Контролёры в Таллинне

Автор: Ананас на 31 октября 2010 - 17:37

Честно говоря, никогда не понимал Вашей ненависти к контролёрам. Если ты хочешь, чтобы они с тобой нормально обращались, то можешь стоит хотя бы не хамить им с самого начала и не качать права? У меня с ними ни разу не возникало никаких проблем. Возможно, просто из-за того, что я всегда оплачиваю свой проезд? По мне так эти люди вполне достойно относятся к своей не самой приятной работе и даже умудряются пожелать "Хорошего дня!", заканчивая проверку.
  • 3


#3249946 Контролёры в Таллинне

Автор: Ананас на 31 октября 2010 - 11:53

k0lbaskina, ни разу. Если встречу - попрошу документы.


Они показывают документы.
Дальше?
  • 1


#3248613 Выдвижение Вадима Белобровцева в вице-мэры

Автор: Ананас на 30 октября 2010 - 00:43

Назначили исключительно для привлечения голосов русскоязычного населения на выборах в Риигикогу
  • 0


#3244979 Новый чиновник обойдётся в 1,2 млн. крон

Автор: Ананас на 27 октября 2010 - 10:36

Куда посылать CV ? :)
  • 0


#3230587 Выборы в Riigikogu, март 2011

Автор: Ананас на 16 октября 2010 - 23:47

Isn’t,
ты, видимо, не понимаешь сути моего поста
я прекрасно понимаю, что Кленский со своими максимальными 5-6 голосами в парламенте не сможет добиться ничего
но мы уже видели, что и центристы со своими 20-25 голосами также абсолютно ничего не делают
так тогда какая разница, за кого я буду голосовать, за центристов или за Кленского, если и тот, и другой не сможет влиять на работу парламента? Различие лишь в том, что Кленский будет говорить, будет поднимать злободневные вопросы, будет защищать интересы русскоязычного населения, чего центристы не делали и делать не будут!

а если Кленский не пройдёт в Риигикогу, то это никак не повлияет на формирование нового правительства, которое в любом случае будет дальше состоять из реформистов и возможно ИРЛ.
Не надо быть гением, чтобы увидеть, что центристы УЖЕ проиграли парламентские выборы и ни на что серьезное претендовать не могут.
  • 2


#3230272 Помогите выбрать недорогой коммуникатор с GPS (6-8 тыс.)

Автор: Ананас на 16 октября 2010 - 19:01

Мне-то немного надо - компактность, тачскрин, wi-fi и GPS.


HTC Wildfire - 3999 EEK.
  • 1


#3230264 Выборы в Riigikogu, март 2011

Автор: Ананас на 16 октября 2010 - 18:50

Вот объясните мне одну вещь.

Сейчас уже мало кто сомневается, что следующий цикл страной будут править Реформисты + ИРЛ (или даже реформисты единолично). В таком случае в чём вообще смысл голосовать за Центристскую партию? Чтобы они дальше продолжали сидеть в оппозиции, не способные ни коим образом повлиять на принимаемые законы? На примере этого цикла мы уже увидели, что центристы, находящиеся в оппозиции, ни на что не способны и многих из них уже даже забыли избиратели. В чём смысл голосовать за них, если твой голос только приблизит к продолжению существования бесполезной центристской фракции в парламенте?

ИМХО, как раз в такой ситуации (когда у Центристов нет шансов войти в правительство в следующем цикле) надо голосовать за других кандидатов. Да, они также не смогут влиять на разработку и принятие законов. Зато они хотя бы получат трибуну, с которой они смогут прямым текстом говорить о проблемах в нашем обществе, о дискриминации... Ведь нынешние депутаты (даже так многими любимые центристы) боятся об этом говорить.

Голосуя в марте 2011 года за Центристов, ты голосуешь за совершенно бесполезных людей, которые не будут защищать твои интересы и даже не будут пытаться этого сделать.
Голосовать надо за кандидатов, которые будут говорить о насущных проблемах, которые будут рупором русскоязычного населения! И на данный момент единственным такого рода кандидтом для меня является Кленский. За него и буду голосовать!
  • 0


#3223736 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Ананас на 11 октября 2010 - 20:25

Jonnyk,
он служил в Йыхви.

И ещё прикол, у него спросили:
- "ну что будешь 11 месяцев служить?"
- "ну 11 так 11 ...отслужу"

Если он знал что можно ещё выбрать 8 месяцев, естественно бы выбрал 8 :lol: а, так он сам, по своему незнанию подписался на 11 вместо 8-и :durak:


ну у тебя по ходу приятель совсем какой-то пришелец был, если он даже перед медкомиссией не знал, сколько у нас военная служба может продолжаться
  • 0


#3223054 Промывка мозгов населению по поводу евро.

Автор: Ананас на 11 октября 2010 - 13:09

Ананас,
Просто у людей нет альтернативы.


и?
В этом виновато правительство?
Опять-таки здесь вина лежит на политически неактивном населении.
  • 0